Шумоизоляция Стандарт Тивиплен 3004 1000х1000мм


Есть в наличии
113 грн./лист
Наличные:
113 грн
Безнал:
136 грн
113 грн./кв.м.
Продажа осуществляется кратно листам
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Шумоизоляция Стандарт Тивиплен 3004 1000х1000мм
Хорошая шумоизоляция является важным фактором для любого автомобиля. Ведь плохая шумоизоляция определяется даже не на значительной скорости, быстро утомляет и реакция водителя значительно уменьшается, что может привести к негативным последствиям.
При установке в автомобиль шумоизоляцию вы не только получаете снижение постороннего шума но и значительное утепление салона также улучшение
Читать полностью
Шумоiзоляцiя Стандарт Тивиплен 3004 1000х1000мм
Гарна шумоізоляція є важливим фактором для будь-якого автомобіля. Адже погана шумоізоляція визначається навіть не на значній швидкості, швидко стомлює і реакція водія значно зменшується, що може призвести до негативних наслідків.
При установці в автомобіль шумоізоляцію ви не тільки отримуєте зниження стороннього шуму але і значне утеплення салону також поліпшення звучання акустичної системи. Шумоізоляція служить для поліпшення комфорту під час водіння, дозволить насолоджуватися якісною музикою без будь-яких перешкод, знижує стомлюваність в дорозі і покращує термо властивості автомобіля.
Шумоізоляційний матеріал Стандарт Тивиплен 3004 виготовлений зі спіненого поліуретану на бітум просочення. Водостійкий склеювальний шар дозволяє без зусиль встановити матеріал не вимагаючи при цьому нагрівання. Для кращої роботи матеріалу рекомендується наносити на зони де не накопичується волога. Як правило, застосовується в якості другого шару, після вібропоглиначем.
Застосовується шумоізоляція в двері, дах, підлогу, арки коліс, моторний відсік в салоні, багажник. Діапазон температур сягає від -45 до +70 градусів.
Спосіб застосування.
Для вирізання бажаної форми розміру можна використовувати ножиці або ніж.
Перед наклеюванням необхідно видалити пил, жир, вологу, відпадають шматки фарби, іржу та інші сторонні речовини від місця на яке буде проведена обклеювання матеріалу. Для кращої ефективності бажано використовувати валик, з його допомогою можна усунути небажані повітряні кишені. Для досягнення найкращих результатів поверхню нанесення не повинно бути нижче кімнатної температури.
Вага листа 0,26 кг
Ціна за лист (30 листів в упаковці)

Размер листа
100x100
Металлизированный слой
Нет
Толщина листа
4
Тип
лист
Бренд
Стандарт

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Артем, 15.03.2016

  Добрый день. Планирую использовать данный материал совместно с виброизоляцией Визол 700*500*2,0 60 мкм для виброшумотеплоизоляции крыши автомобиля таврия. Эффект будет достаточным или посоветуете что-то другое, что бы был сохранен баланс цена- качество и не было доплат за "имя". Спасибо.

  Эксперт avtozvuk.ua

  Отличный выбор, будет хороший эффект

  Роман, 02.08.2015

  сколько нужно листов на передние карты ланоса.

  Эксперт avtozvuk.ua

  2 листа

  Андрей, 13.04.2015

  Здравствуйте. Подскажите пожалуйста есть ли этот материал в наличии.Спасибо.

  Эксперт avtozvuk.ua

  Да, есть в наличии

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Стандарт» в категории «Шумоизоляция»
Показать все модели