Есть в наличии (1-2 дня)
4725 грн.
Наличные:
4725 грн
Безнал:
5670 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Ground Zero GZRW 25XSPL-D2 - Сабвуфер
Это сабвуферный динамик от Ground Zero, имеют хороший запас мощности и послужат для воспроизведение низкого и ультранизкого баса в автомобиле, с которым не могут справиться динамики, что делает Вашу акустическую систему более полноценной. Как правило устанавливаются в штатные места в двери автомобиля или в заднюю полку. Подключаются как к магнитоле, так и к внешнему усилителю мощности. При установке
Читать полностью
Технічні параметри:

Ground Zero GZRW 25XSPL-D2 - Сабвуфер
Це сабвуферний динамік від Ground Zero, мають хороший запас потужності і послужать для відтворення низького і ультранизького баса в автомобілі, з яким не можуть впоратися динаміки, що робить Вашу акустичну систему більш повноцінним. Як правило встановлюються в штатні місця в двері автомобіля або в задню полку. Підключаються як до магнітоли, так і до зовнішнього підсилювача потужності. При установці необхідно звернути увагу на монтажних діаметр, він стає характерною 233 мм, і монтажна глибина, яка становить - 148 мм. Для корпусу рекомендований закритий ящик з мінімальним об'ємом 40 літрів. Вага динаміка 8.7 кг.
Це пасивний і безкорпусний сабвуфер, з штампованим сталевим кошиком, жовтого кольору. Діаметр динаміка 300 мм, це 12 дюймів. Діапазон частот від 35 до 100 Гц, з резонансною частотою 39.2 Гц і чутливістю в 85 Вт/м, Дб. Дифузор сабвуфера виготовлений з целюлози посиленою волокнами, чорного кольору, який відрізняється натуральним звучанням і рівною подачею, він підвішений і відцентровано за допомогою підвісу. Довготривала номінальна потужність RMS динаміка - 750 Вт, а максимальна заявлена потужність - 1200 Вт. Сабвуфер з подвійною звуковою котушки, розміром 63 мм, з номінальним опір по 2 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка.

Тип
пассивные
Количество динамиков
1
Количество катушек
двухкатушечные
Исполнение
круглые
Корзина динамика
штампованная
Материал диффузора
целлюлоза
Цвет диффузора
черный
Монтажная глубина
148
Размер
10" (25см)
Вид
сабвуферный динамик
Номинальная мощность RMS
1200
Сопротивление
2+2
Бренд
Ground Zero

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Ground Zero» в категории «Сабвуфер»
Показать все модели