Очиститель дисков Runway RW2036


Нет в наличии
57 грн.
Наличные:
57 грн
Безнал:
68 грн
58 грн.
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Runway RW2036 - Очиститель колесных дисков

Быстро очищает с колесных дисков любых типов въевшуюся грязь, налет от тормозных колодок, ржавый налет, соль и дорожные химикаты. Содержит специальные добавки, позволяющие удалить загрязнения из пор и микротрещин. Создает на поверхности диска пленку термостойкого полимера, обладающую защитными и грязеотталкивающими свойствами. Абсолютно безопасен для всех типов современных, легкосплавных и
Читать полностью
Технічні характеристики:

Runway RW2036 - Очисник колісних дисків

Швидко очищає з колісних дисків будь-яких типів бруд, наліт від гальмівних колодок, іржавий наліт, сіль і дорожні хімікати. Містить спеціальні добавки, що дозволяють видалити забруднення з пір і мікротріщин. Створює на поверхні диска плівку термостійкого полімеру, що володіє захисними і брудовідштовхуючим властивостями. Абсолютно безпечний для всіх типів сучасних, легкосплавних і кованих колісних дисків, покритих лаком або забарвлених. Не містить небезпечних лугів і кислот.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Добре струсіть флакон перед використанням і рівномірно розпиліть склад на оброблювану поверхню. Не чекаючи висихання складу, очистіть колісні диски за допомогою щітки. Ретельно обполосніть диски водою.

Упаковка
флакон с распылителем
Объем
200
Бренд
Runway

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Runway» в категории «Очиститель дисков»
Показать все модели