Очистка двигателя наружная Runway RW6080


Есть в наличии
93 грн.
Наличные:
93 грн
Безнал:
112 грн
98 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Runway RW6080 - Очиститель двигателя наружный

Быстро удаляет любые загрязнения моторного отсека: пригоревшие технические жидкости, масляные подтеки, солевые дорожные остатки. Мощные эмульгаторы, образующие активную пену, позволяют составу удерживаться на вертикальных поверхностях, проникать в зазоры между деталями, размачивать и удалять любую, даже застарелую, грязь.

Безопасен для пластика и резины. Предотвращает разрушение
Читать полностью
Технічні характеристики:

Runway RW6080 - Очисник двигуна зовнішній

Швидко видаляє будь-які забруднення моторного відсіку: пригорілі технічні рідини, масляні патьоки, сольові дорожні залишки. Потужні емульгатори, що утворюють активну піну, дозволяють складом утримуватися на вертикальних поверхнях, проникати в зазори між деталями, розмочувати і видаляти будь-яку, навіть застарілий, бруд.

Безпечний для пластика і гуми. Запобігає руйнуванню електрoпроводкі в моторному відсіку агресивними середовищами, захищаючи від небезпеки виникнення пожежі. Рекомендується використовувати кілька разів на рік, особливо перед початком сезону, після ремонту двигуна, при передпродажної підготовки автомобіля. Може використовуватися для очищення бетонних підлог від масла.

Двигун повинен бути вимкнений і холодний. Накрийте розподільник запалення і карбюратор поліетиленовою плівкою, щоб склад не потрапив на них. Ретельно струсіть балон перед використанням і рясно нанесіть засіб на поверхню двигуна. Видаліть великі згустки бруду щіткою. Почекайте кілька хвилин, давши складом вбратися. Обполосніть двигун водою і зніміть поліетиленову плівку. Підсушіть двигун, запустивши його на холостих обертах на 10-15 хвилин.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Объем
0.65
Упаковка
баллончик
Бренд
Runway

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Runway» в категории «Очистка двигателя наружная»
Показать все модели