Моторное масло ВАМП SUPER 15W-40 1л


Нет в наличии
59 грн.
Наличные:
59 грн
Безнал:
71 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

SUPER 15W-40 1л- Моторное масло ВАМП

ВАМП 15W-40 SUPER – высококлассное моторное масло по приятной цене. Производится на основе доочищенных минеральных базовых масел с использованием многофункциональных присадок. Разработано для применения в бензиновых и дизельных двигателях легковых авто, фургонов и небольших грузовиков.
Преимущества масла ВАМП 15W-40 SUPER:
Отлично смазывает все рабочие узлы двигателя, защищает их от износа и
Читать полностью
Технічні параметри:

SUPER 15W-40 1л- Моторне масло ВАМП

ВАМП 15W-40 SUPER - висококласне моторне масло за приємною ціною. Виробляється на основі доочищених мінеральних базових масел з використанням багатофункціональних присадок. Розроблено для застосування в бензинових і дизельних двигунах легкових авто, фургонів і невеликих вантажівок.
Переваги масла ВАМП 15W-40 SUPER:
Відмінно змащує всі робочі вузли двигуна, захищає їх від зносу і пошкоджень. Знижує втрати потужності на тертя і сприяє скороченню витрати палива. Утворює захисну масляну плівку, яка не допускає роботу двигуна всуху при холодному запуску і захищає його в перші обороти, до моменту прокачування масла.
Завдяки наявності в складі мийно-диспергуючих присадок, масло зберігає двигун в чистоті, видаляє з поверхонь продукти згоряння палива і оксиди, (які можуть привести до порушень в роботі або поломок), тим самим покращує прокачиваемость по системі змащення і забезпечує стабільну роботу двигуна.
Масло зберігає стабільну в'язкість в великому діапазоні температур: від мінус 20 до плюс 40 градусів Цельсія, що допускає його всесезонное застосування.

Тип
Минеральное
Двигатель
бензиновый, дизельный
Вязкость SAE
15W-40
По типу применения
легковые авто, грузовые авто
Производство
Украина
Объем
1
Бренд
ВАМП

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ВАМП» в категории «Моторное масло»
Показать все модели