Автоакустика Helix Blue B 52C


Есть в наличии
2432 грн.
Наличные:
2432 грн
Безнал:
2919 грн
Приватбанк:
2668 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Helix Blue B 52C - 2-х полосная компонентная акустика
Это 2-полосная компонентная акустическая система серии Blue, необычайно надежная с добротными компонентами с большим запасом мощности и сбалансированными характеристиками, которые гарантируют музыкальные впечатления самого высокого уровня. С номинальной мощностью RMS 40 Вт, с максимальной мощностью 80 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо
Читать полностью
Технічні параметри:

Helix Blue B 52C - 2-х смугова компонентна акустика
Це 2-смугова компонентна акустична система серії Blue, надзвичайно надійна з добротними компонентами з великим запасом потужності і збалансованими характеристиками, які гарантують музичні враження найвищого рівня. З номінальною потужністю RMS 40 Вт, з максимальною потужністю 80 Вт. Номінальна електричний опір звукової котушки 4 Ом, це необхідно враховувати при узгодженні підсилювача і навантаження динаміка. Діапазон частот від 65 до 25 000 Гц і чутливість 90 дБ. Поділ смуг здійснюється за допомогою кросовера, він виділяє з звукового сигналу певну смугу, призначену конкретному випромінювача, не допустивши потрапляння на нього «зайвих» частот.
 Динаміки низькочастотні (НЧ), із залізною штампування кошиком, яка має круглу форму з типорозміром 13 см, це 5 дюймів, монтажна глибина 52 мм і стійка до виникнення резонансу. Магніт, захищений пилозахисним ковпачком, він запобігає від попадання пилу і вологи в магнітний зазор. Дифузор динаміка з інжекційного лиття c логотипом Helix, чорного кольору, відрізняється натуральним звучанням і рівною подачею, він підвішений і відцентровано за допомогою спіненого гумового підвісу.
Динаміки високочастотні (ВЧ), типорозміром 2.5 см, це 1 дюйм, це дозволяє розміщувати їх в штатних місцях більшості автомобілів. Це м'які купольні твітери, з дифузором з шовку, забезпечують низький резонанс і вражаючий звук.
Комплект даної системи складається з двох динаміків НЧ, двох твитеров, два кросовера, необхідних кріплень і інструкції.

Тип
Компонентная
Количество полос
2
Размер
5-5.5" (13-14см)
Исполнение
круглые
Номинальная мощность RMS
40 (Вт)
Сопротивление
4 (Ом)
Защитные сетки
есть
Материал диффузора
полипропилен
Чувствительность
90 (дБ)
Корзина динамика
штампованная
Цвет диффузора
черный
Монтажная глубина
52 (мм)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Скажите, как будут играть с усилком Blaupunkt GTA-260, сзади стоят Sony XS-F6935? Может что-то другое посоветуете до 600 грн.?

  Виктор, 30.04.2013

  Да. Будут.

  Ответ специалиста

  Добрый день!)Купил на той неделе комплект на перёд Helix B 52C Blue ,на зад Helix B 62C Blue и голову Pioneer DEH-2400UB Мне не нравится как играет вроде всё сделал по уму ,обесшумил Стипишкой двери где стоят колонки, поставил толстый акустический кабель мидя бросил на прямую т.к провод с кросовера на него идёт очень недоверчиво тонкий! Ну в общем всё сделал со сторание,а результата не получил!Посоветуйте мне пож усь мож какой-нить под акустику!

  Никита, 11.12.2012

  Вполне подойдет Helix X-Max 4.2

  Ответ специалиста

  Самые простые компоненты у Хеликса. Плюс - цена. Минус - в комплекте кроссоверы с припаянными на выход проводами сечением с волос :) Т.е. варианта два: или перепаивать, или миды пускать напрямую.

  Сергей, 02.12.2012

  В Калину станут

  Борис, 14.11.2012

  Станут ли эти колоночки в калину (перед)? или нужно будет дорабатывать?

  Максим, 02.11.2012

Другие модели марки «Helix» в категории «Автоакустика»
Показать все модели