Антицарапин Runway RW2503 250мл


Есть в наличии
111 грн.
Наличные:
111 грн
Безнал:
139 грн
118 грн. Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Runway RW2503 - Удалитель царапин

Профессиональный состав на основе мягких абразивов и специальных полировальных масел. Не содержит воска и силикона. Идеально подходит для любого типа лакокрасочного покрытия. Применяется для устранения дефектов лакокрасочного покрытия в виде небольших царапин, потертостей и вихреобразных дефектов после щеточной мойки автомобиля. Используется для очистки и подготовки поверхности к нанесению защитных
Читать полностью
Технічні характеристики:

Runway RW2503 - Видаляч подряпин

Професійний склад на основі м'яких абразивів і спеціальних полірувальних масел. Не містить воску і силікону. Ідеально підходить для будь-якого типу лакофарбового покриття. Застосовується для усунення дефектів лакофарбового покриття у вигляді невеликих подряпин, потертостей і вихреобразно дефектів після щіткової мийки автомобіля. Використовується для очищення і підготовки поверхні до нанесення захисних поліролей.

Вимийте і висушіть автомобіль. Добре струсіть флакон перед використанням. Нанесіть невелику кількість складу на чисту, м'яку ганчірку і обробіть поверхню кузова круговими поступальними рухами. У ході обробки, у міру висихання складу і появи характерного білуватого нальоту, поступово зменшуйте тиск на поверхню.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Об'єм: 250 мл
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Runway» в категории «Антицарапин»
Показать все модели