Полироль Runway RW2501 250мл


Есть в наличии
119 грн.
Наличные:
119 грн
Безнал:
149 грн
Купить
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Runway RW2501 - Полироль с карнаубой

Содержит высококонцентрированный воск карнаубы, придающий превосходный блеск и надежную защиту лакокрасочному покрытию автомобиля. Очищает и придает блеск выгоревшим на солнце и помутневшим элементам кузова. Защищает поверхность автомобиля от погодных воздействий и дорожной грязи. Не содержит абразивов. Может наноситься вручную или при помощи специальной полировальной машинки.

Перед нанесением
Читать полностью
Технічні характеристики:

Runway RW2501 - Поліроль з карнауби

Містить висококонцентрований віск карнауби, що надає чудовий блиск і надійний захист лакофарбового покриття автомобіля. Очищує і надає блиск вигорілим на сонці і помутнілим елементам кузова. Захищає поверхню автомобіля від погодних впливів і дорожнього бруду. Не містить абразивів. Може наноситися вручну або за допомогою спеціальної полірувальної машинки.

Перед нанесенням поліролі вимийте і висушіть автомобіль (для найкращого результату використовуйте для миття машини концентрований шампунь RUNWAY). Добре струсіть флакон перед використанням. Нанесіть невелику кількість поліролі на чисту, суху ганчірку або губку і обробіть поверхню кузова круговими поступальними рухами. Після висихання (через 2-3 хвилини) відполіруйте до блиску чистою, м'якою ганчіркою.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Об'єм: 250 мл
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «Runway» в категории «Полироль»
Показать все модели