Полироль пластика AutoDoctor AD9622


Есть в наличии
65 грн.
Наличные:
65 грн
Безнал:
81 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AutoDoctor AD9622 - Полироль пластика аэрозоль

Объем: 500 мл.
Производитель: AutoDoctor
Модель: AD9622

Полироль пластика AutoDoctor - профессиональный состав предназначен для очистки и обновления пластиковых деталей интерьера и экстерьера автомобиля, обивки из винила, кожи, пластика, дерева и других. Отлично защищает обрабатываемую поверхность от пыли, грязи и засаливания, а также предохраняет от старения и
Читать полностью
Технічні параметри:

AutoDoctor AD9622 - Поліроль пластику аерозоль

Об'єм: 500 мл.
Виробник: AutoDoctor
Модель: AD9622

Поліроль пластику AutoDoctor - професійний склад призначений для очищення та оновлення пластикових деталей інтер'єру та екстер'єру автомобіля, оббивки з вінілу, шкіри, пластику, дерева та інших. Відмінно захищає оброблювану поверхню від пилу, бруду і засалювання, а також охороняє від старіння і розтріскування. Має антистатичний ефект. Не створює маслянистого глянцю. Може використовуватися в побуті - для поновлення шкіряних меблів, взуття, сумок і т.д. Обробка складом поверхонь панелі приладів знижує температуру за рахунок інтенсивного відображення ультрафіолетових променів.

Застосування:

Добре струсіть балон перед використанням. Розпорошите склад з відстані 20-30 см. На оброблювану поверхню і рівномірно розподіліть його по поверхні чистою ганчіркою або губкою. Почекайте кілька хвилин, давши складом вбратися. Відполіруйте поверхню до появи блиску чистою, м'якою ганчіркою.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Не покупайте данный полироль, деньги на ветер!блеска никакого, проходишь по несколько раз натираешь, реально фигня! и флакон не 500мл как указано, а 300 как написано на баллоне и даже на фото видно!

    Дмитрий, 18.10.2015

Другие модели марки «AutoDoctor» в категории «Полироль пластика»
Показать все модели