LED лампа iDial 454/1 P21/5 High power 11W with lens BAY15D (2шт.)


Есть в наличии
398 грн.
Наличные:
398 грн
Безнал:
478 грн
409 грн. Купить
Гарантия
6 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

IDIAL 454/1 P21/5 High power 11W with lens BAY15D (2шт.) - автолампы светодиодные
Светодиодные лампочки послужат хорошей заменой старым галогенновым лампочкам, они светят намного ярче при потреблении электроэнергии в десять раз меньше. Используются, как вспомогательное внешне освещение в задней оптике для габаритов и поворотов. При равномерном распределении света и ярком излучении они помогают своевременно сообщить о своих намерениях другим
Читать полностью
Технічні параметри:

IDIAL 454/1 P21/5 High power 11W with lens BAY15D (2шт.) - автолампи світлодіодні
Світлодіодні лампочки послужать гарною заміною старим галогенновим лампочкам, вони світять набагато яскравіше при споживанні електроенергії в десять разів менше. Використовуються, як допоміжне зовні освітлення в задній оптиці для габаритів і поворотів. При рівномірному розподілі світла і яскравому випромінюванні вони допомагають своєчасно повідомити про свої наміри іншим учасникам дорожнього руху, в уникненні аварійних ситуацій, не засліплюючи при цьому водія. Вони включаються миттєво, що при великій швидкості руху може мати велику перевагу.
Джерелом світла є потужні світлодіоди, від провідного виробника напівпровідникових діодів, Cree. У даній моделі лампочки розташований один світлодіодний елемент, який випромінює чисте яскраве світло, колірною температурою 6000 К, з блакитним відтінком. Номінальна напруга 12 В, споживча потужність 11 Вт. Цоколь лампочки BAY15d (P21/5W) байонетний з двома контактами, він вставляється і повертається на 90 градусів. Конструкція лампочок міцна, стійка до ударів і вібрацій, а так само з хорошою теплопровідністю. Робочий діапазон температур від -30 С ° до +85 С °.
У комплект входить дві лампочки з гарантією шість місяців.

Тип
Светодиодная лампа
Цоколи H
-
Головной свет
-
Задняя оптика
габариты, стоп
Салон
-
В комплекте
2 лампы
Цветовая температура
6000 (K)
Цвет свечения
белый
Мощность
11 (Вт)
Напряжение
12 (В)
Цоколи B
BAY15d
Цоколи C
-
Цоколи D
-
Цоколи P
P21/5w
Цоколи R
-
Цоколи S
-
Цоколи Т
-
Цоколи W
-
Цоколи Festoon
-
Цоколи цифры
1157
ПРЕИМУЩЕСТВА
долгий срок службы
Охлаждение светодиодных ламп
-
Поколения светодиодных ламп
до 5
Количество светодиодов
1
Тип светодиодов
HP, CREE
Количество контактов
2
Упаковка
блистер
Серия
-
Страна производитель
Китай

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Лампочки получили, решили провести испытание. 1. (-) Нет диодной развязки. Лампочка двух контактная, но контакты зависимы. Другими словами, нажав на тормоз, у Вас будут светиться передние габариты. К сожалению, в описании этого нет. 2. (-) Заявленная мощность 11W не является действительностью. Габарит 0.48W, стоп сигнал 3,6W. Соответственно т.к. нет диодной развязки, то габарит вместе со стоп сигналом 3,6W. Опять проблемы с описанием. 3. (-) То, что лампа проворачивается при установке в посадочное место, легко исправить. Да необходимо приложить руки. НО!! за такую цену производителям можно было избавиться от такого неудобства. 4. (+) Светят действительно ярко, ярче чем аналогичная лампа накаливания.

    Олег, 15.11.2017

    пожалел о покупке. цена не соответствует качеству товара. при установке лампы в посадочное место провернулся цоколь лампы. не покупайте!

    Геннадий, 24.10.2016

Другие модели марки «iDial» в категории «LED лампа»
Показать все модели