Нет в наличии
61 грн.
Наличные:
61 грн
Безнал:
73 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Autodoctor AD5103 - Антидождь

Создает на поверхности стекла прозрачное, суперскользкое покрытие, препятствующее скоплению воды на ветровом и заднем стекле, боковых стеклах, зеркалах и фарах автомобиля. Позволяет не использовать стеклоочистители во время движения при дожде и мокром снеге. Улучшает видимость, повышает безопасность и комфорт при езде в непогоду. Очищает и предохраняет стекла от загрязнения и обледенения. Может использоваться
Читать полностью
Технічні характеристики:

Autodoctor AD5103 - Антидощ

Створює на поверхні скла прозоре, суперслизьке покриття, що перешкоджає скупченню води на вітровому і задньому склі, бічних стеклах, дзеркалах і фарах автомобіля. Дозволяє не використовувати склоочисники під час руху при дощі і мокрому снігу. Покращує видимість, підвищує безпеку і комфорт при їзді в негоду. Очищає і оберігає скла від забруднення і обмерзання. Може використовуватися для зовнішньої обробки дзеркал, фар і стекол автомобілів, мотоциклів, моторних човнів і катерів.

Оброблювана поверхня повинна бути чистою і сухою. Розпорошите невелику кількість складу на поверхню. Рівномірно розподіліть склад по поверхні скла, використовуючи чисту суху ганчірку або серветку. Дайте висохнути протягом декількох хвилин, після чого повторіть операцію. Після висихання відполіруйте скло, видаливши помутніння за допомогою чистої сухої ганчірки або серветки.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Об'єм: 236 мл

Вид
спрей
Объем (мл)
236
Бренд
AutoDoctor

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «AutoDoctor» в категории «Антидождь»
Показать все модели