Нет в наличии
85 грн.
Наличные:
85 грн
Безнал:
102 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AutoDoctor AD2235 - Очиститель двигателя и деталей моторного отсека

Очиститель AutoDoctor - профессиональный быстродействующий состав для наружной очистки двигателя от различного рода загрязнений: масла, смазки, тормозной жидкости и т.д. Предотвращает разрушения электропроводки моторного отсека, защищает от опасности возникновения пожара. Мощные поверхностно активные вещества глубоко проникают в зазоры между деталями, размягчают и
Читать полностью
Технічні характеристики:

AutoDoctor AD2235 - Очисник двигуна і деталей моторного відсіку

Очищувач AutoDoctor - професійний швидкодіючий склад для зовнішнього очищення двигуна від різного роду забруднень: масла, мастила, гальмівної рідини і т.д. Запобігає руйнування електропроводки моторного відсіку, захищає від небезпеки виникнення пожежі. Потужні поверхнево активні речовини глибоко проникають в зазори між деталями, розм'якшують і видаляють стару, прикипіла до деталей бруд. Склад безпечний для пластика і гуми. Рекомендується використовувати 2 рази на рік, а також при передпродажної підготовки і ремонтних роботи.

Двигун повинен бути вимкнений і злегка теплим. Зніміть кожух повітряного фільтра і закрийте карбюратор і розподільник запалювання поліетиленовою плівкою. Добре струсіть балон перед використанням і рясно нанесіть склад на поверхню двигуна. Почекайте кілька хвилин, після чого промийте двигун водою. Зніміть поліетиленову плівку і запустіть двигун на холостому ходу на 10 хвилин.

Запобіжні заходи:
Берегти від дітей! Уникати потрапляння в очі і на шкіру! При попаданні промити водою.

Об'єм: 500 мл

Вид
готовый
Объем
0.5
Упаковка
баллончик
Бренд
AutoDoctor

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «AutoDoctor» в категории «Очистка двигателя наружная»
Показать все модели