Есть в наличии (1-2 дня)
3375 грн.
Наличные:
3375 грн
Безнал:
4050 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
Склад (удалённо)
відобразити українською
Технические параметры:

Infinity REF1200S - Сабвуферный динамик
Это сабвуферный динамик, от компании Infinity, который отвечает за воспроизведения низких частот в акустической системе Вашего автомобиля. В данной модели не большая, что позволит его использовать в плоских корпусах и особенно подойдет для владельцев компактных автомобилей. Подключаются к внешнему усилителю мощности. Используется уникальная технология изменения импеданса SSI и с помощью переключателя
Читать полностью
Технічні параметри:

Infinity REF1200S - Сабвуферний динамік
Це сабвуферний динамік, від компанії Infinity, який відповідає за відтворення низьких частот в акустичній системі Вашого автомобіля. У даній моделі не велика, що дозволить його використовувати в плоских корпусах і особливо підійде для власників компактних автомобілів. Підключаються до зовнішнього підсилювача потужності. Використовується унікальна технологія зміни імпедансу SSI і за допомогою перемикача навантаження, можна встановити опір сабвуфера в межах від 2 до 4 Ом, що дозволяє найбільш ефективно використовувати потужність підсилювача. При установці необхідно звернути увагу на монтажних діаметр, він стає характерною 282 мм, і монтажна глибина, яка становить - 83 мм. Для корпусу рекомендований фазоінверторний або закритий ящик.
Це пасивний і безкорпусний сабвуфер, із круглим алюмінієвим литим кошиком, чорного кольору. Типорозмір динаміка 300 мм, це 12 дюймів. Діапазон частот від 27 до 175 Гц. Рівень чутливості в 92 Вт/м, Дб. Дифузор сабвуфера жорсткий і міцний виготовлений з поліпропілену, чорного кольору. Він підвішений і відцентровано на гумовому підвісі, який забезпечує високу віддачу сабвуфера. Довготривала номінальна потужність RMS динаміка - 250 Вт, а максимальна заявлена потужність - 1000 Вт. Магнітна система сабвуфера представлена звуковою котушкою, діаметром 50 мм.
Гарантія від виробника 12 місяців.

Тип
пассивные
Количество динамиков
1
Количество катушек
двухкатушечные
Исполнение
круглые
Корзина динамика
литая
Материал диффузора
полипропилен
Цвет диффузора
черный
Монтажная глубина
83
Размер
12" (30см)
Вид
сабвуферный динамик
Номинальная мощность RMS
250
Сопротивление
4+4
Бренд
Infinity

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Infinity» в категории «Сабвуфер»
Показать все модели