Масляный фильтр BluePrint ADC42105


Есть в наличии (1-2 дня)
218 грн.
Наличные:
218 грн
Безнал:
262 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

BLUE PRINT ADC42105 - Фильтр масляный

Компания Blue Print уже более двадцати лет занимается разработкой и производством автомобильных комплектующих. Штаб-квартира находится в Германии. Все запасные детали, которые выпускает компания, полностью соответствуют оригинальным комплектующим, как по габаритным размерам, так и по характеристикам. Группа инженеров осуществляет регулярный мониторинг рынка запчастей для расширения своего ассортимента
Читать полностью
Технічні параметри:

BLUE PRINT ADC42105 - Фільтр масляний

Компанія Blue Print вже більше двадцяти років займається розробкою і виробництвом автомобільних комплектуючих. Штаб-квартира знаходиться в Німеччині. Всі запасні деталі, які випускає компанія, повністю відповідають оригінальним комплектуючих, як за габаритними розмірами, так і за характеристиками. Група інженерів здійснює регулярний моніторинг ринку запчастин для розширення свого асортименту і повної відповідності деталей на конвеєрі.
Масляні фільтри Blue Print відрізняються високим ступенем фільтрації протягом усього міжсервісний інтервалу. Завдяки використанню сучасних матеріалів в якості фільтруючого елемента, вони ефективно очищають масло від металевих частинок, сажі і пилу. Опір фільтруючого елемента відповідає опору заводських фільтрів, що забезпечує необхідний доступ масла в кожен вузол двигуна в необхідній кількості. Ущільнель масляного фільтра Blue Print стійкі до перепадів температур, вони зберігають свою еластичність навіть в екстремальних умовах експлуатації, що забезпечує герметичність з'єднання. Каркас фільтра захищає фільтруючий елемент від локальної деформації внаслідок різких стрибків тиску.

Исполнение
накручиваемый
Высота
125.5 (мм)
Внешний диаметр
102 (мм)
Размер резьбы
М26x1.5

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «BluePrint» в категории «Масляный фильтр»
Показать все модели