Камера универсальная Fighter FC-06


Есть в наличии
443 грн.
Наличные:
443 грн
Безнал:
532 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Fighter FC-06 - универсальная камера

Камера Fighter FC-06 универсальная и предназначена для установки в любые марки авто для качественного заднего обзора. Обладает CCD-матрицей с светочувствительностью 0.2 Люкс, благодаря чему гарантированный отличный обзор в ночное и вечернее время суток. Камера имеет высокое разрешение сенсора - 720х480 px. Такое разрешение позволяет максимально детализировать съемку. Кроме того камера имеет большой
Читать полностью
Технічні параметри:

Fighter FC-06 - універсальна камера

Камера Fighter FC-06 універсальна і призначена для установки в будь-які марки авто для якісного заднього огляду. Володіє CCD-матрицею з світлочутливістю 0.2 Люкс, завдяки чому гарантований відмінний огляд в нічний і вечірній час доби. Камера має високу роздільну здатність сенсора - 720х480 px. Такий дозвіл дозволяє максимально деталізувати зйомку. Крім того камера має великий кут огляду по горизонталі - 170 градусів, завдяки чому з'являється можливість охопити в кадрі все без винятку найбільш потрібне, кут огляду по вертикалі дорівнює 120 градусів. Фотооб'єктив камери містить скляну лінзу, яка краще пропускає освітлення, ніж пластмаса. Прискорять і зроблять простіше парковку паркувальні лінії (функціонує для переднього/заднього огляду). Також є можливість відключення паркувальних ліній.
З огляду на те, що відеокамера FC-06 призначена для переднього і заднього огляду, то, в такому випадку досить потрібною вважається роль віддзеркалювання зображення, що забезпечує передачу ілюстрації "як є". Ступінь захисту цієї камери від вологості і пилу має високий показник, який дорівнює IP68. Камера призначена для роботи в широкому діапазоні температур - від -20 до +60 градусів.

Комплектація:
- Камера
- Провід підключення (RCA подовжувач 6м)
- Фреза 15.5 мм
- Інструкція з підключення
- Гарантійний талон

Тип
врезная
Тип матрицы
CCD
Угол обзора
170
Установка
переключаемое
Светочувствительность
0.2
t° эксплуатации камеры ОТ (-), (°С)
20
t° эксплуатации камеры ДО (+), (°С)
60
Разрешение
720х480
Дополнительно
парковочная разметка
Бренд
Fighter

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Fighter» в категории «Камера универсальная»
Показать все модели