Салонный фильтр MANN CUK 3172/1


Нет в наличии
513 грн.
Наличные:
513 грн
Безнал:
616 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Mann CUK 3172/1 - Фильтр салона

Длина, мм: 310
Ширина (мм): 255
Высота [мм]: 34

Салонные фильтры MANN удаляют из воздуха практически всю цветочную пыльцу и другие нежелательные частицы, а также вредные газы (комбинированные фильтры adsotop®), улучшая, таким образом, микроклимат в салоне автомобиля. Это особенно важно для людей, страдающих от аллергии, астмы, для детей.

Внутрисалонные фильтры – максимально
Читать полностью
Технічні характеристики:

[b] Mann CUK 3172/1 - Фільтр салону [/ b]

Довжина, мм: 310
Ширина (мм): 255
Висота [мм]: 34

Салонні фільтри MANN видаляють з повітря практично весь квітковий пилок та інші небажані частки, а також шкідливі гази (комбіновані фільтри adsotop®), покращуючи, таким чином, мікроклімат у салоні автомобіля. Це особливо важливо для людей, які страждають від алергії, астми, для дітей.

Внутрісалонні фільтри - максимально можлива ефективність фільтрації в мінімальному обсязі. Внутрішньосалоновим фільтр не пропускає в салон автомобіля пил і дрібні частинки, такі як квітковий пилок, сажа від дизельних вихлопів і пил від шин.

Фільтри виробництва компанії MANN-FILTER забезпечують максимальну ефективність фільтрації в наявному обсязі. Завдяки спеціальній технології плісирування збільшена фільтруюча поверхню без зміни розмірів фільтра. Лабораторні випробування підтверджують, що практично повністю затримується до 95% частинок пилу і квіткового пилку.

Высота
34
Длина
310
Ширина
255
Бренд
MANN

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MANN» в категории «Салонный фильтр»
Показать все модели