Топливный фильтр BluePrint ADT32375C


Есть в наличии (1-2 дня)
307 грн.
Наличные:
307 грн
Безнал:
368 грн
315 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

BLUE PRINT ADT32375C - Фильтр топливный

Топливные фильтры защищают современные системы впрыска от попадания мельчайших частиц грязи и воды, которые способны нанести непоправимый ущерб и привести к дорогостоящему ремонту. От качества топливного фильтра зависит не только ресурс работы инжектора или карбюратора, но и количество топлива, необходимого для корректной работы двигателя внутреннего сгорания.
Топливные фильтры BluePrint успешно
Читать полностью
Технічні параметри:

BLUE PRINT ADT32375C - Фільтр паливний

Паливні фільтри захищають сучасні системи вприску від попадання дрібних частинок бруду і води, які здатні завдати непоправної шкоди і привести до дорогого ремонту. Від якості паливного фільтра залежить не тільки ресурс роботи інжектора або карбюратора, але і кількість палива, необхідного для коректної роботи двигуна внутрішнього згоряння.
Паливні фільтри BluePrint успішно використовують двадцяти річний досвід роботи на ринку комплектуючих для автомобілів. Наявність власного дослідницького центру не тільки сприяє впровадженню нових технологій в розробку, але і забезпечує актуальний асортимент на ринку. Особливу увагу розробників приділено точній відповідності вимогам виробника оригінальних запчастин, як за габаритними розмірами, так і за пропускною спроможністю. Ресурс паливного фільтра BluePrint розрахований на стандартний міжсервісний інтервал автомобіля. Цього вдалося досягти, завдяки високій грязеємноісті фільтруючого елемента і спеціальній технології укладання у вигляді гармошки. Міцне закріплення на каркасі і еластичні ущільнювачі запобігають проходу палива в обхід фільтруючого елемента.

ЕОМ:
Lexus 23300-21010 | 23300-0D030
Toyota 23300-21010 | 23300-0D030

Внешний диаметр
95
Высота
95
Исполнение корпуса
другие
Бренд
BluePrint

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «BluePrint» в категории «Топливный фильтр»
Показать все модели