FM Трансмиттер GRAND-X CUFM22 black


Есть в наличии
288 грн.
Наличные:
288 грн
Безнал:
346 грн
299 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

FM-трансмиттер GRAND-X CUFM22 black

FM-трансмиттер GRAND-X CUFM22 дает возможность слушать любимую музыку на радиоприемнике посредством распространения сигнала на незначительные дистанции, иными словами преобразует музыкальные файлы на «флешке» в радиоволну, на которую необходимо настроит собственный приемник. Устройство оборудовано комфортным экраном и удобно расположенными кнопками управления. FM-трансмиттер поддерживает два типа
Читать полностью
Технічні параметри:

FM-трансмітер GRAND-X CUFM22 black

FM-трансмітер GRAND-X CUFM22 дає можливість слухати улюблену музику на радіоприймачі за допомогою розповсюдження сигналу на незначні дистанції, іншими словами перетворює музичні файли на «флешці» в радіохвилю, на яку необхідно налаштує власний приймач. Пристрій обладнаний комфортним екраном і зручно розташованими кнопками управління. FM-трансмітер підтримує два типи носіїв: USB і SD. Допустимий обсяг пам'яті становить до 16 Гб. Дисплей пристрій має приємне блакитне підсвічування, що підвищує комфорт використання в темний час доби. Екран виконує функцію інформування користувача про трек, що грає в даний момент. FM-трансмітер GRAND-X має чотири режими програвання музики: Folder, Single, Random, All. При відтворенні треків на екраны відображається така інформація: номер FM хвилі, номер трека, назва виконавця, назва композиції, еквалайзер, режими відтворення. Підтримує формати MP3/WMA. Додатковим функціоналом є можливість переходу по папках і можливість зміни кута повороту пристрою. Діапазон відтворюваних частот для даного FM-трансмітера дорівнює 87,5 - 108FM.

Цвет
черный
Разъем
USB, SD
Дополнительно
переход по папкам
Бренд
GRAND-X

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  Виктор, 24.01.2018

  В этом трансмиттере отмечу одно полезное свойство. Если в Вашем ФМ приёмнике включен режим РДС, то на его монитор трансмиттер передаёт также имя МП3 файла, который вы слушаете.

  Ростислав, 15.11.2016

  Трансмиттер брак, сломался после месяца пользования, не советую покупать в этом магазине

  Борис, 08.08.2012

  Рекомендую обратиться в сервисный центр

  Віталій, 07.08.2012

  підкажіть будь ласка. Даний трансміттер почав грати пісні по 10 секунд... Як вивести його в нормальний режим...

  Ігор, 18.08.2011

  Преимущества-Звук досить хороший Недостатки-Кирилицю не читає, коли забирав дуже здивувався що він такий малий ,на фотках виглядає набагато більший, екран не такий синій як на фотографіях, я б навіть сказав дуже слабо синій і нерівномірно освітлений,якіть матеріалів поганенька Через кабель AUX звук кращий ніж через радіо, на свої 135 грн за які я його придбав річ таки непогана

 • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «GRAND-X» в категории «FM Трансмиттер»
Показать все модели