Моторное масло Mobis Super Extra SL 5W-30 05100-00410 4л


Нет в наличии
476 грн.
Наличные:
476 грн
Безнал:
571 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

MOBIS Super Extra SL 5W-30 05100-00410 4л - моторное масло

Полусинтетическое моторное масло с улучшенными эксплуатационными характеристиками. Рекомендуется для всех типов бензиновых двигателей концерна Hyundai Kia в которых автопроизводитель рекомендует применять масла с вязкостью SAE 5W-30 и уровнем качества API SL и ILSAC GF-3. Содержит тщательно подобранные присадки для достижения оптимальных эксплуатационных характеристик. Его
Читать полностью
Технічні параметри:

MOBIS Super Extra SL 5W-30 05100-00410 4л - моторна олива

Напівсинтетична моторна олива з поліпшеними експлуатаційними характеристиками. Рекомендується для всіх типів бензинових двигунів концерну Hyundai Kia в яких автовиробник рекомендує застосовувати оливи з в'язкістю SAE 5W-30 і рівнем якості API SL і ILSAC GF-3. Містить ретельно підібрані присадки для досягнення оптимальних експлуатаційних характеристик. Його змащувальні властивості зберігаються навіть при інтенсивному водінні завдяки якості використовуваної базової оливи і присадок. Протидіє відкладенню сажі і нагару, сприяє утриманню двигуна в чистоті і забезпечує відмінний стан сальників. Гарантує легкий запуск і змащення двигуна в холодну погоду і є мінеральною оливою виняткової якості з чудовими експлуатаційними характеристиками. Олива з додаванням високоякісних присадок, підтримує чудові експлуатаційні характеристики двигуна і малу витрата палива, тому є найпоширенішою оливою.

Тип
Полусинтетическое
Двигатель
бензиновый
Дополнительно
оригинальное
Классификация ILSAC
GF-3
Классификация API
SL
Вязкость SAE
5W-30
По типу применения
легковые авто
Производство
Корея
Объем
4
Марка авто
KIA, Hyundai
Бренд
Mobis

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Mobis» в категории «Моторное масло»
Показать все модели