Моторное масло Toyota 5W-30 0,946л


Нет в наличии
134 грн.
Наличные:
134 грн
Безнал:
161 грн
190 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOYOTA 5W-30 0,946л - моторное масло

Оригинальное масло TOYOTA 5W-30 рекомендуется для всех типов бензиновых и дизельных двигателей, с турбонагнетателем или без него. Благодаря высококачественным присадкам, обеспечивает низкий расход топлива. Обладает превосходной способностью запуска при низких температурах.

Масло TOYOTA 5W30 противодействует отложению сажи и нагара, способствует содержанию двигателя в чистоте и обеспечивает
Читать полностью
Технічні параметри:

TOYOTA 5W-30 0,946 - моторна олива

Оригінальна олива TOYOTA 5W-30 рекомендується для всіх типів бензинових і дизельних двигунів, з турбонагнітачем або без нього. Завдяки високоякісним присадкам, забезпечує низьку витрату палива. Має чудову здатність запуску при низьких температурах.
 
Олива TOYOTA 5W30 протидіє відкладенню сажі і нагару, сприяє утриманню двигуна в чистоті і забезпечує відмінний стан сальніков.Благодаря високій якості базової оливи і присадок змащувальні властивості даної оливи зберігаються навіть при інтенсивному водінні. Олива гарантує легкий запуск і змащення двигуна в холодну погоду і є оливою виняткової якості з чудовими експлуатаційними характеристиками.
 
Масло з додаванням високоякісних присадок, підтримує чудові експлуатаційні характеристики двигуна і мала витрата палива, тому є найпоширенішим маслом.
 
Для виробництва більш досконалих і складних механізмів автомобілів застосовуються передові технології та нові матеріали. Всі оригінальні моторні масла Toyota відповідають не тільки міжнародним стандартам API (Американського інституту нафти) і ACEA (Асоціації європейських автовиробників), але і найсуворішим вимогам до якості і експлуатаційним характеристикам.

Тип
Синтетическое
Двигатель
бензиновый, дизельный
Дополнительно
оригинальное
Классификация API
SM
Вязкость SAE
5W-30
По типу применения
легковые авто
Производство
Япония
Объем
0.946
Марка авто
Toyota
Бренд
Toyota

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Toyota» в категории «Моторное масло»
Показать все модели