Масляный фильтр JS Asakashi OE0076


Нет в наличии
101 грн.
Наличные:
101 грн
Безнал:
121 грн
104 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

JS Asakashi OE0076 - Масляный фильтр

Японский производитель JS Asakashi специализируется на выпуске автомобильных фильтров. Сегодня ассортимент компании включает в себя фильтры для масляной, топливной, воздушной системы авто, а также для салона. Широкий ассортимент компании подходит для большинства современных азиатских, европейских и американских автомобилей.
Масляные фильтры JS Asakashi известны своим высоким качеством, надежностью
Читать полностью
Технічні параметри:

JS Asakashi OE0076 - Масляний фільтр

Японський виробник JS Asakashi спеціалізується на випуску автомобільних фільтрів. Сьогодні асортимент компанії включає в себе фільтри для масляної, паливної, повітряної системи авто, а також для салону. Широкий асортимент компанії підходить для більшості сучасних азіатських, європейських та американських автомобілів.
Масляні фільтри JS Asakashi відомі своєю високою якістю, надійністю і прийнятною ціною. Для виробництва фільтруючих елементів використовується тільки високоякісна сировина. Кожна партія готової продукції відповідає жорстким міжнародним стандартам якості. Точна підгонка габаритних розмірів фільтра, забезпечує щільну установку в посадочне місце. Пропускна здатність фільтра JS Asakashi відповідає фільтру первинної комплектації автомобіля, що гарантує своєчасну подачу масла всіх вузлів двигуна в необхідній кількості. Високий ступінь грязеємності фільтруючого елемента забезпечує високоякісне очищення масла протягом усього міжсервісного інтервалу. Фільтруючий елемент надійно кріпиться на міцному каркасі, для запобігання його деформації в процесі експлуатації.

OEM: HYUNDAI 263202F000, 263202F010;

Высота
130
Тип
фильтр-патрон
Внешний диаметр
65
Внутренний диаметр 1
20
Внутренний диаметр 2
20
Бренд
JS Asakashi

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «JS Asakashi» в категории «Масляный фильтр»
Показать все модели