Топливный фильтр Champion CFF100253


Есть в наличии (1-2 дня)
78 грн.
Наличные:
78 грн
Безнал:
94 грн
79 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

CHAMPION CFF100253 - Топливный фильтр

Современные системы дозирования и впрыска топливной смеси очень чувствительны к качеству и чистоте горючего. Даже мельчайшие частицы пыли, грязи или воды, попавшие в систему, способны нанести существенный урон и привести к дорогостоящему ремонту. Чтобы не допустить такого развития событий, необходимо своевременно заменять топливные фильтры, при этом использовать только фильтры высокого качества.
Читать полностью
Технічні параметри:

CHAMPION CFF 100253 - Паливний фільтр

Сучасні системи дозування і вприскування паливної суміші дуже чутливі до якості і чистоти пального. Навіть найдрібніші частинки пилу, бруду або води, що потрапили в систему, здатні завдати істотної шкоди і привести до дорогого ремонту. Щоб не допустити такого розвитку подій, необхідно своєчасно замінювати паливні фільтри, при цьому використовувати тільки фільтри високої якості.
Компанія-виробник CHAMPION спеціалізується на виготовленні автомобільних запчастин. Маючи більш ніж сто років досвіду, компанія постійно вдосконалює технології виготовлення, що забезпечує стабільний попит, як на території України, так і за її межами. CHAMPION поставляється на конвеєри відомих автогігантів для первинної комплектації.
Паливні фільтри CHAMPION ефективно очищають пальне від бруду, пилу, іржі і осаду протягом всього експлуатаційного періоду. Оптимальний баланс товщини фільтруючого елемента і його кількості, а також правильне укладання і надійна фіксація на каркасі, забезпечують необхідний тиск в системі. Точне дотримання габаритних розмірів забезпечує швидку і просту заміну оригінального фільтра при плановому ТО.

Внешний диаметр
69.5
Внутренний диаметр 1
20
Внутренний диаметр 2
23.3
Высота
92
Исполнение корпуса
фильтр-патрон
Бренд
Champion

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Champion» в категории «Топливный фильтр»
Показать все модели