Нет в наличии
43 грн.
Наличные:
43 грн
Безнал:
52 грн
58 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Challenger MS-110P - Сирена к сигнализации

Необходимым атрибутом для охранной системы является автомобильная сирена, она оповестит вac и окружающих o срабатывании системы. Такие устройства предусмотрены в целях уведомления собственника машины о деяниях преступника, привлечения интереса находящихся вокруг и отпугивания того, кто желает причинить ущерб автомобилю.
Challenger MS-110P - неавтономная сирена, изготовлена из прочного
Читать полностью
Технічні характеристики:

Challenger MS-110P - Сирена до сигналізації

Необхідним атрибутом для охоронної системи є автомобільна сирена, вона сповістить вac і оточуючих o спрацьовуванні системи. Такі пристрої передбачені в цілях повідомлення власника машини про діяння злочинця, залучення інтересу оточуючих і відлякування того, хто бажає заподіяти шкоду автомобілю.
Challenger MS-110P - неавтономна сирена, виготовлена з міцного пластику. Корпус має невеликі розміри: діаметр 50 мм, довжина 60 мм. Маленький розмір дає можливість добре приховати сирену під капотом машини, що гарантує значний захист від можливих шкідників. Корпус сирени зроблений у вигляді рупора чорного кольору.
Незважаючи на невеликі габаритні масштаби, будова Challenger MS-110P дозволяє сформувати звуковий сигнал високої потужності.
Challenger MS-110P - це неавтономна сирена, яка спеціалізована для під'єднання до автомобільних сигналізацій. Корпус виконаний з міцного і жароміцного пластика.
Всі компоненти сирени зроблені з високоякісних матеріалів і компонентів, що забезпечує надійну роботу сирени без зниження акустичних і електричних характеристик.

Количество тональностей
Однотональные
Особенность
Неавтономные
Бренд
Challenger

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Challenger» в категории «Сирена к сигнализации»
Показать все модели