Нет в наличии
104 грн.
Наличные:
104 грн
Безнал:
125 грн
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ATAS CLIM 400мл - очиститель кондиционера

Объем: 400 мл

Atas Clim ― это чистящее и дезинфицирующее средство для кондиционеров. Данное средство представляет собой активную пену, которая обладает высокими моющими и пропитывающими свойствами, которая предназначена для чистки и дезинфекции элементов системы кондиционирования воздуха. Удаляет любые загрязнения, пыль, плесень, насекомых, которые являются причиной образования
Читать полностью
Технічні параметри:

ATAS CLIM 400мл - очищувач кондиціонера

Об'єм: 400 мл

Atas Clim - це чистячий і дезинфікуючий засіб для кондиціонерів. Даний засіб є активною піною, яка має високі миючі та просочуючі властивості, яка призначена для чищення та дезінфекції елементів системи кондиціонування повітря. Видаляє будь-які забруднення, пил, цвіль, комах, які є причиною утворення стійких і неприємних запахів.

Спосіб застосування:

Автомобільний кондиціонер - під'єднати трубку до ємності і максимально ввести її у вентиляційний отвір на щитку, нанести засіб і акуратно витягнути трубку. Повторити з усіма вентиляційними отворами на щитку, почекати 5-6 хвилин, відкрити вікна і включити кондиціонер - на найнижчу потужність - на 30 секунд. Періодично повторювати процедуру.

Побутовий кондиціонер - зніміть захисний фільтр, бризність продукт на нижню ємність, увімкніть кондиціонер на середню швидкість на 60 секунд, вимкніть кондиціонер і вставте назад вилучені деталі.

Тип
Очиститель
Объем
400
Аромат
без запаха
Распыление
вручную
Бренд
ATAS

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!

Другие модели марки «ATAS» в категории «Кондиционер»
Показать все модели