Трансмиссионное масло Toyota ATF WS 00289-ATFWS 0.946л


Есть в наличии
297 грн.
Наличные:
297 грн
Безнал:
356 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

TOYOTA ATF WS 00289-ATFWS 0.946л - Жидкость для АКПП

TOYOTA ATF WS 00289-ATFWS – высококлассная трансмиссионная жидкость производства концерна «Тойота» специально для применения в современных автоматических коробках переключения передач, устанавливаемых в легковые автомобили и требующих масел со спецификациями Toyota Genuine ATF Type WS (JWS3324, NWS9638). Жидкость идеально совместима с данными трансмиссиями и способна обеспечить их
Читать полностью
Технічні параметри:

TOYOTA ATF WS 00289-ATFWS 0.946л - Рідина для АКПП

TOYOTA ATF WS 00289-ATFWS - висококласна трансмісійна рідина виробництва концерну «Тойота» спеціально для застосування в сучасних автоматичних коробках перемикання передач, що встановлюються в легкові автомобілі і вимагають масел зі специфікаціями Toyota Genuine ATF Type WS (JWS3324, NWS9638). Рідина ідеально сумісна з даними трансмісіями і здатна забезпечити їх високопродуктивну, стабільну і безвідмовну роботу. Всі масла виробництва «Тойота» проходять обов'язкову перевірку на базі концерну на сумісність і стабільність характеристик масла в реальних умовах.
Використання масла TOYOTA ATF WS 00289-ATFWS підвищує прийомистість автоматичної коробки передач, сприяє підвищенню її потужності.
Антіфріцкійні присадки мінімізують тертя між поверхнями рухомих робочих елементів - це сприятливо впливає на витрату палива, зниження шуму і вібрацій коробки передач під час роботи.
Рідина зберігає оптимальні показники в'язкості і плинності в широкому діапазоні температур, легко прокачується по системі в зимовий період, миттєво вступаючи до точок змащення. Також, рідина не стає надмірно плинною в умовах високих температур, виключаючи роботу трансмісії всуху.

Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
0.946
Базовое масло
Синтетическое
Допуск Toyota, Lexus
Type WS
Производство
Япония
Марка авто
Toyota
Дополнительно
оригинальное
Бренд
Toyota

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Toyota» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели