Трансмиссионное масло Агринол ATF IID 1л


Есть в наличии
72 грн.
Наличные:
72 грн
Безнал:
86 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Агринол ATF IID 1л -Трансмиссионное масло

Полусинтетическое масло Agrinol ATF ІІD предназначено для использования в автоматических коробках передач, трансмиссиях, а также в гидроусилителях рулевого управления легковых и грузовых автомобилей, автобусов, тракторов, дорожной и строительной техники, специальной техники импортного и отечественного производства в соответствии с инструкциями производителей этих транспортных средств, где
Читать полностью
Технічні параметри:

Агрінол ATF IID 1л -Трансмісійне масло

Напівсинтетична олива Agrinol ATF ІІD призначене для використання в автоматичних коробках передач, трансмісіях, а також у гідропідсилювачах рульового управління легкових і вантажних автомобілів, автобусів, тракторів, дорожньої та будівельної техніки, спеціальної техніки імпортного та вітчизняного виробництва відповідно до інструкцій виробників цих транспортних засобів, де потрібні масла
переваги:
Рідина володіє відмінними мастильними і захисними властивостями, надійно оберігає робочі вузли і агрегати автоматичної коробки передач від зносу і пошкоджень у вигляді сколів і зачепів.
В процесі роботи рідина утворює стабільну масляну плівку, яка запобігає безпосереднє зіткнення металевих поверхонь, в результаті чого перемикання передач відбувається більш м'яко, без ривків, що сприяє плавному руху автомобіля. Також знижуються втрати на тертя - це сприятливо впливає на витрату палива і підвищує потужність.
Трансмісійна рідина зберігає свої температурно-в'язкісні показники, які не густіє на морозі і легко прокачується через систему змащування, не допускаючи роботу трансмісії «всуху». При високих температурах масло не втрачає в'язкість, що дозволяє застосовувати його протягом усього року.
Рідина нейтральна до матеріалів з кольорових металів і ущільнювачів з гуми.

Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
1
Базовое масло
Полусинтетическое
Допуск Caterpillar
TO-2
Допуск Ford, Jaguar
Mercon
Допуск General Motors, Opel
Dexron II D
Допуск Volvo
97335
Производство
Украина
Бренд
Агринол

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Агринол» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели