Трансмиссионное масло Febi ATF 39095 1л


Есть в наличии (1-2 дня)
441 грн.
Наличные:
441 грн
Безнал:
529 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

FEBI ATF 39095 1л- Трансмиссионное масло

Жидкость класса «премиум» для применения в автоматических коробках передач автомобилей производства всемирно известных концернов VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat), BMW, Chrysler. Производится на основе тонко очищенных минеральных базовых масел с добавлением синтетических компонентов и специально подобранного пакета активных присадок с учётом конструктивных особенностей трансмиссий. Благодаря
Читать полностью
Технічні параметри:

FEBI ATF 39095 1л- Трансмісійне масло

Рідина класу «преміум» для застосування в автоматичних коробках передач автомобілів виробництва всесвітньо відомих концернів VAG (Volkswagen, Audi, Skoda, Seat), BMW, Chrysler. Виробляється на основі тонко очищених мінеральних базових масел з додаванням синтетичних компонентів і спеціально підібраного пакету активних присадок з урахуванням конструктивних особливостей трансмісій. Завдяки цьому масло володіє оптимальними значеннями в'язкості, що дозволяє йому вільно циркулювати по системі змащення в будь-який час року.
Переваги:
Забезпечує повноцінний захист деталей коробки передач від зносу і відколів, завдяки своїм вираженим адгезивним властивостям - здатності налипає на металеві поверхні утворюючи плівку і запобігаючи їх безпосередній контакт.
Зберігає плинність при негативних температурах і забезпечує легкий старт автомобіля з мінімальним пусковим зносом в зимовий період.
Антифрикційні присадки забезпечують м'яке і чітке перемикання передач без ривків на весь період використання масла.
Рідина має високу стійкість до піноутворення і окисленню, завдяки чому зберігає свої властивості на тривалий період, що істотно перевищує розрахунковий термін заміни.

Вязкость
ATF
Применение
АКПП
Объем
1
Базовое масло
Полусинтетическое
Производство
Германия
Бренд
Febi

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Febi» в категории «Трансмиссионное масло»
Показать все модели