Нейтрализатор выхлопных газов SHELL AdBLUE 4,7л


Есть в наличии
192 грн.
Наличные:
192 грн
Безнал:
230 грн
202 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Shell AdBLUE 4,7л - Нейтрализатор выхлопных газов

Присадка AdBlue от Shell – это высококлассное средство, предназначенное для автомобилей с дизельными силовыми агрегатами, позволяющее существенно уменьшить количество вредных веществ, а также дыма и чада в выхлопных газах и минимизировать отложения в выхлопной системе. Предназначено для систем селективного каталитического восстановления (SCR), по стандартам Евро 4, Евро 5 и Евро 6.
Читать полностью
Технічні параметри:

Shell AdBLUE 4,7л -Нейтралізатор вихлопних газів

Присадка AdBlue від Shell - це висококласний засіб, призначений для автомобілів з дизельними силовими агрегатами, яка дозволяє істотно зменшити кількість шкідливих речовин, а також диму і чаду в вихлопних газах і мінімізувати відкладення у вихлопній системі. Призначено для систем селективного каталітичного відновлення (SCR), по стандартам Євро 4, Євро 5 і Євро 6. Дія засобу полягає в розкладанні в вихлопних газах в SCR токсичних окислів азоту на воду і елементарний азот, тобто природні компоненти повітря.
Переваги:
Забезпечує стабільну роботу системи SCR, запобігаючи її вихід з ладу.
Мінімізує кількість шкідливих речовин у відпрацьованих газах, видаляє чорний і білий дим, роблячи вихлоп чистішим і екологічним.
Підвищує прийомистість двигуна і його потужність.
Повністю готовий до застосування і повинен додаватися безпосередньо в спеціальний резервуар для даного реагенту (розташування горловини вказується в керівництві по ремонту та обслуговуванню автомобіля).
Забороняється додавати засіб в паливний бак і інші, не призначені резервуари автомобіля! Може привести до серйозних порушень в роботі і виході двигуна та інших агрегатів з ладу!

Тип
Нейтрализатор выхлопных газов
Объем
4700
Двигатель
дизельный
Бренд
SHELL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «SHELL» в категории «Очиститель топливной системы»
Показать все модели