Парктроник Steelmate PTS800HB black


Нет в наличии
4387 грн.
Наличные:
4387 грн
Безнал:
5484 грн
Приватбанк:
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Steelmate PTS800H - Парктроник

Система парковки Steelmate PTS800H - это система, которая предупреждает водителя во время парковки о разных препятствиях со всех сторон. Главное предназначение парктроника - это полная безопасность и контроль во время парковки. Система парковки состоит из блока управления, датчиков и блока индикации. Количество датчиков может составлять два, четыре, шесть или восемь. Восемь датчиков вполне достаточно для
Читать полностью
Steelmate PTS800H - Парктронік

Система паркування Steelmate PTS800H - це система, яка попереджає водія під час паркування про різні перешкоди з усіх боків. Головне призначення парктроника - це повна безпека і контроль під час паркування. Система паркування складається з блоку управління, датчиків і блоку індикації. Кількість датчиків може становити два, чотири, шість або вісім. Вісім датчиків цілком достатньо для того, щоб виявити перешкоди під час паркування. Такі датчики зазвичай встановлюються ззаду і спереду автомобіля. Наявність дисплея є великою перевагою паркувальної системи. На нього виводяться дані про відстані до перешкоди, що є дуже зручним механізмом контролю перешкод. Дана модель парктроника відноситься до дротової паркувальної системі.
Існує ряд правил для вибору парктроника. Необхідно підбирати систему паркування враховуючи колір автомобіля. Також парктроник повинен бути адаптований до кліматичних особливостей регіону, де він буде використаний. Рекомендовано регулярно очищати датчики від забруднень, адже такі датчик не будуть якісно працювати і показувати достовірну інформацію про перешкоди під час паркування.
Принцип дії системи паркування нагадує ехолот. Спочатку датчик посилає сигнал. Сигнал відбивається від предметів, які знаходяться спереду і надходить назад на датчик. Виходячи з цього електронний блок розраховує відстань, на дисплей виводиться дистанція, а індикатор повідомляє про перешкоди.

Цвет датчиков
черный
Количество датчиков
8
Зона сканирования
сзади+спереди
Функции
цифровая индикация, голосовое оповещение
Входы / выходы
-
Доп.оснащение
-
Тип дисплея
ЖК
Количество дисплеев
1
Цвет корпуса дисплея
серый
Точность измерения
10 (см)
Срабатывает ОТ
0.3 (м)
Срабатывания ДО
1.5 (м)
Время отклика
0.08 (сек)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  есть ли в наличии только датчик (сенсор) к данной модели ???

  Tolya, 07.05.2016

  да, есть в наличии http://avtozvuk.ua/info/20844

  Ответ специалиста

  Я ставил такой на предыдущий автмобиль. На новый хочу только такой!!!!! он идеально видит любое препяцтвие! Ни разу не заглючил! Однажды я не понял чего он кричит.... просле 2-го выхода из автомобиля обнаружилтоненькую но высокую травинку!!!!!!Буду покупать только такой!!!!!!

  Игорь, 05.10.2014

  Чи даєте на цей парктронік хочаб якусь гарантію? І чи можна його укомплектувати сірими датчиками?

  Дмитро, 17.08.2014

  Гарантия 2 недели, он идет только с черными датчиками

  Ответ специалиста

Другие модели марки «Steelmate» в категории «Парктроник»
Показать все модели