RCA-video адаптер EX Разветвитель видеосигнала


Заканчивается
569 грн.
Наличные:
569 грн
Безнал:
683 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Разветвитель видеосигнала EX
Автомобильный разветвитель видеосигнала от компании EX предназначается для подключение дополнительных мониторов при этом без потери и ухудшения качества видеосигнала. Используется для построения систем видеоотображения от одного источника видеосигнала к двум автомобильным мониторам или телевизорам. Разветвитель имеет 2 RCA-входа и 2 RCA-выхода, работа осуществляется в рабочем диапазоне напряжения в 11-15 В.
Читать полностью
Розгалужувач відеосигналу EX
Автомобільний розгалужувач відеосигналу від компанії EX призначається для підключення додаткових моніторів при цьому без втрати і погіршення якості відеосигналу. Використовується для побудови систем відеовідображення від одного джерела відеосигналу до двох автомобільним моніторів або телевізорів. Розгалужувач має 2 RCA-входу і 2 RCA-виходу, робота здійснюється в робочому діапазоні напруги в 11-15 В.
Виготовляється з міцного і високоякісного пластика, він абсолютно екологічний і безпечний для здоров'я людини. Також має стійкість як до хімічних так і до природних впливів. Проведення підключена до розгалужувачі виготовлена з чистої міді і має екранування для уникнення погіршення сигналу. Гнучкий і найголовніше міцний ізолятор проводки надійно захищає мідну основу від проникнення вологи і незначних ударів і пошкоджень. RCA-коннектори надійно фіксуються, навіть при сильних вібраціях автомобіля. Варто зазначити що контакти конекторів мають нікельоване покриття завдяки чому підвищується швидкість і якість передачі відео і аудіо сигналу. Монтаж здійснюється швидко, без додаткових зусиль. Його можна здійснити як самому так і за допомогою до фахівців.

Тип
RCA-video адаптер
Бренд
EX

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «EX» в категории «Адаптер»
Показать все модели