Свечи зажигания Champion OE131


Есть в наличии (1-2 дня)
248 грн.
Наличные:
248 грн
Безнал:
298 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Champion OE131 - Свеча зажигания

Свечи зажигания от компании CHAMPION устанавливаются на множество современных автомобилей в качестве первичной комплектации. Более чем сто летний опыт в данной сфере, позволил компании стать мировым лидером в производстве свечей. Собственные научно-исследовательские центры, постоянно усовершенствуют, как технологии изготовления, так и рабочие параметры и срок службы. Модельный ряд свечей зажигания
Читать полностью
Технічні характеристики:

Champion OE131 - Свічка запалювання

Свічки запалювання від компанії CHAMPION встановлюються на безліч сучасних автомобілів в якості первинної комплектації. Більш ніж сто років досвіду в цій сфері, дозволили компанії стати світовим лідером у виробництві свічок. Власні науково-дослідні центри, постійно вдосконалюють, як технології виготовлення, так і робочі параметри і термін служби. Модельний ряд свічок запалювання CHAMPION, на сьогоднішній день, покриває понад 90% світового автопарку легкових автомобілів.
Для виробництва використовуються матеріали високої якості і сучасне, високоточне обладнання. Весь процес виробництва контролює команда інженерів. Вся готова продукція проходить необхідні тести для відповідності міжнародним стандартам якості і запобігання попаданню бракованого товару на полиці магазинів.
Асортимент компанії складається з декількох лінійок свічок запалювання. Вони відрізняються сплавом металу позитивного і негативного електродів, а також наявністю шумоподавляючого резистора всередині корпусу свічки. Використання благородних металів, в деяких лінійках, дозволяють істотно продовжити ресурс, а також забезпечити більш стабільну роботу двигуна.

Тип
Свечи зажигания
Диаметр резьбы
14
Длина резьбы
17.5
Материал электродов
платина/иридий/серебро/иттрий
Количество боковых электродов
одноэлектродная
Калильное число
9
Размер зева гаечного ключа
16
Момент затяжки
28
Бренд
Champion

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Champion» в категории «Свечи зажигания и накала»
Показать все модели