Комплект ксенона SHO-ME H7 4300K Xenon 35W


Есть в наличии
858 грн.
Наличные:
858 грн
Безнал:
1073 грн
Приватбанк:
Купить
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Sho-Me H7 4300K Xenon 35W - комплект ксенона
Комплект ксенона Sho-Me H7 4300K Xenon 35W подходит для установки на большинство автомобилей, как для замены штатного ксенона, так на место обычного галогенного света без дополнительного переоборудования. Данный комплект состоит из балластов Sho-Me Xenon 35W и лампочек Sho-Me H7 4300K, и предназначен для установки в автомобили с раздельной оптикой.
Блок розжига, это универсальный компонент,
Читать полностью
Технічні параметри:

Sho-Me H7 4300K Xenon 35W - комплект ксенону
Комплект ксенону Sho-Me H7 4300K Xenon 35W підходить для установки на більшість автомобілів, як для заміни штатного ксенону, так на місце звичайного галогенного світла без додаткового переобладнання. Даний комплект складається з баластів Sho-Me Xenon 35W і лампочок Sho-Me H7 4300K, і призначений для установки в автомобілі з роздільним оптикою.
Блок розпалювання, це універсальний компонент, який забезпечує стабільну роботу і швидкий старт з високим рівнем захисту. Розміри стандартні, з відмінною герметизацією, і невибагливі в експлуатації. Для безпечного використання блок розпалу захищений від короткого замикання, зворотної полярності і від підключення без ламп. Підключається напруга 9-16 В. Потужність 35 Вт. Роз'єм КЕТ, з прямокутним коннектором, найчастіше зустрічаються на європейському ринку.
Ксенонова лампа Sho-Me H7 4300K, підвищує комфорт і безпеку водіння, підсвічуючи узбіччя і інших учасників дорожнього руху. Призначена для автомобілів з цоколем H7, можна встановлювати в головну оптику, для далекого і ближнього світла, і для протитуманних фар. Конструкція ламп не схильна до впливу вібрацій і тряски. Колірна температура 4300 К дає тепле біле світло, яке гарантує комфорт Ваших для очей, не засліплює інших учасників дорожнього руху і не викликає порушення зору у водіїв.
У комплект входить дві ксенонові лампи, два блоки розпалу й інструкція. Гарантія від виробника 12 місяців.

Напряжение
12 (В)
Can-Bus
без обманки
Вид
ксенон
Мощность блока розжига
35 (Вт)
Страна производитель
Китай
Тип
комплекты ксенона
Тип блока розжига
стандартный
Тип разъема
KET
Цвет свечения
желтый
Цветовая температура
4300 (К)
Цоколь H
H7

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

  Впечатление двоякое. Быстро стартует и хорошо светит но испортило впечатление отсутствие в коробке металлических креплений блока розжига (только стяжки и ВНИМАНИЕ!! Саморезы для крепления этих креплений) и разница в цвете ламп. После того как на Московском 8 мне ответили что отсутствие креплений это не баг а "изменение комплектации поставщиком" попробовал купить эти крепления отдельно но на Перова по размеру те что есть в наличии не подходят :((( Тепрь думаю имеет ли смысл подьезжать и пробовать менять по гарантии лампы на лампы ОДНОГО цвета? (могу предьявить как фото так и машину вживую)

  Алексей , 04.12.2016

  обратитесь в сервисный отдел

  Ответ специалиста

  Какой посоветуйте ксенон не дорогой и хороший.

  Антон, 15.02.2016

  этот будет оптимальным вариантом из не дорогих

  Ответ специалиста

  Страна производитель этого ксенона ? Какое качество данного комплекта ?

  Дмитрий, 15.02.2016

  Сделан в Китае, средний по качеству

  Ответ специалиста

Другие модели марки «SHO-ME» в категории «Комплект ксенона»
Показать все модели