Заканчивается
308 грн.
Наличные:
308 грн
Безнал:
370 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Elegant 15 ROYAL 3D LOGO (103387) - колпаки колесные

Автомобильные колпаки Elegant изготовляются на польском заводе, который оснащён современным оборудованием. Многолетний опыт работы в данной сфере и собственный дизайнерский отдел, позволяют постоянно обновлять модельный ряд продукции и повышать спрос, как та территории Украины, так и за ее пределами.
Высококачественный пластик, который используют для изготовления колпаков, сохраняет
Читать полностью
Технічні параметри:

Elegant 15 ROYAL 3D LOGO (103387) - ковпаки колісні

Автомобільні ковпаки Elegant виготовляються на польському заводі, який оснащений сучасним обладнанням. Багаторічний досвід роботи в даній сфері і власний дизайнерський відділ, дозволяють постійно оновлювати модельний ряд продукції і підвищувати попит, як та території України, так і за її межами.
Високоякісний пластик, який використовують для виготовлення ковпаків, зберігає свої властивості протягом тривалого періоду часу. Міцність і пружність зберігається в критично низькі температури повітря, що дозволяє їх експлуатацію, як влітку, так і взимку. Автомобільні ковпаки Elegant відрізняються широким асортиментом форм і кольору, що дозволяє надати індивідуальності будь-якому автомобілю. Точне дотримання габаритних розмірів забезпечує легку установку і повне закриття обода колеса. Металеве кільце високої пружності щільно фіксує ковпак на колесі, що надійно утримує його в посадковому місці навіть при попаданні в яму. Крім естетичної складової, автомобільні ковпаки Elegant частково захищають диск від потрапляння бруду, піску і снігу. Простий і зрозумілий процес установки не вимагає особливих навичок і витрат великої кількості часу.

Цвет
серебристый
Размер колеса
15R
Тип
Комплект колпаков
Бренд
Elegant

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
    Тарас, 23.09.2016

    Колпаки ужасные! При установке, на двух колпаках сломалось по одному креплению! Без затяжек ставить ДАЖЕ НЕ ПРОБУЙТЕ! Выпадут на ходу, на первом же ухабе! А лучше, потратиться на колпаки с нормальным, качественным пластиком!

  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Elegant» в категории «Колпаки»
Показать все модели