Очиститель инжектора LIQUI MOLY INJECTION CLEAN LIGHT 0.3л (7529/1)


Нет в наличии
150 грн.
Наличные:
150 грн
Безнал:
180 грн
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Liqui Moly INJECTION CLEAN LIGHT 0.3л (7529/1) - присадка в топливо

Объем: 300 мл

Injection Clean Light – мягкий очиститель любых систем впрыска бензина. Рекомендуется как профилактическое средство и в случаях, когда куплена подержанная машина с неизвестной судьбой, если нет информации об использовании предыдущим владельцем каких-либо топливных присадок и неизвестно, в каком состоянии находится вся топливная система (бензобак,
Читать полностью
Технічні параметри:

Liqui Moly INJECTION CLEAN LIGHT 0.3л (7529/1) - присадка в паливо

Об'єм: 300 мл

Injection Clean Light - м'який очищувач будь-яких систем упорскування бензину. Рекомендується як профілактичний засіб і у випадках, коли куплена стара машина з невідомою долею, якщо немає інформації про використання попереднім власником будь-яких паливних присадок і невідомо, в якому стані знаходиться вся паливна система (бензобак, магістралі, паливна рейка і форсунки). Гарантовано не піднімає забруднення з бензобака і паливних магістралей. М'яко очищає, виводить забруднення не ушкоджуючи деталі уприскування. Покращує запуск двигуна, зменшує кількість шкідливих речовин у вихлопних газах. При регулярному використанні практично повністю очищає паливну систему і забезпечує антикорозійний захист. Спеціально для двигунів з каталізаторами.

Застосування:
250 мл достатньо для повного бака і відповідно максимально на 70 л палива. Додається в будь-який момент, змішується з паливом самостійно.

Объем
300
Бренд
LIQUI MOLY

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «LIQUI MOLY» в категории «Очиститель инжектора»
Показать все модели