Есть в наличии
51 грн.
Наличные:
51 грн
Безнал:
61 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ВАМП -G11 синий -40°C 1кг - Антифриз

Антифриз, разработанный на основе этиленгликоля с добавлением особого пакета активных присадок, повышающих эксплуатационные качества жидкости. Высокое качество ингредиентов обеспечивает продолжительный срок службы жидкость до 3 лет.
Является универсальным продуктом, может использоваться в отечественных и зарубежных авто после 1996 года выпуска и оборудованных силовым агрегатом и системой охлаждения
Читать полностью
Технічні параметри:

ВАМП G11 синий -40°C 1кг - Антифриз

Антифриз, розроблений на основі етиленгліколю з додаванням особливого пакета активних присадок, що підвищують експлуатаційні якості рідини. Висока якість інгредієнтів забезпечує тривалий термін служби рідина до 3 років.
Є універсальним продуктом, може використовуватися в вітчизняних та зарубіжних авто після 1996 року випуску і обладнаних силовим агрегатом і системою охолодження з класичних матеріалів, таких як залізо і чавун, так і з сучасних - алюміній, мідь і сплави.
Особливістю рідини є флуоресцентний ефект, який дозволяє легко визначити протечку в системі за допомогою ультрафіолетової лампи.
Під час роботи антифриз утворює захисну плівку на поверхнях деталей системи. Ця плівка захищає металеві елементи від утворення іржі (а також консервує вже уражені ділянки, нейтралізуючи вплив) і гумові від зсихання і розтріскування, істотно продовжуючи їх безвідмовний термін служби.
Має велику теплоємність, стабільно відводить зайве тепло від працюючих вузлів і агрегатів до рассеивателю тепла - радіатора - забезпечуючи стабільно-оптимальну температуру для ефективної роботи двигуна і запобігає виходу помпи з ладу.

Тип
Антифриз
Класс
G11
Цвет
синий
Особенность
готовый
Объем
1
Основа
этиленгликоль
Упаковка
бутылка
Срок эксплуатации
до 3 лет
Производство
Украина
Бренд
ВАМП

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ВАМП» в категории «Антифриз»
Показать все модели