Есть в наличии (1-2 дня)
213 грн.
Наличные:
213 грн
Безнал:
256 грн
539 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
Склад (удалённо)
відобразити українською
Технические параметры:

Коммутатор Challenger ADM-7280
Устройство ADM-7280 от производителя Challenger предназначается для соединения многоканальных телевизионных антенных систем с разнообразными автомобильными TV-приемниками. Подключения осуществляется через стандартный антенный F-вход а также через антенный разъем 3,5 мм. Все разъемы имеют никелированное покрытие благодаря чему повышается качество и скорость передачи сигнала. Стоит отметить что он также активно
Читать полностью

Коммутатор Challenger ADM-7280
Пристрій ADM-7280 від виробника Challenger призначається для з'єднання багатоканальних телевізійних антенних систем з різноманітними автомобільними TV-приймачами. Підключення здійснюється через стандартний антенний F-вхід а також через антенний роз'єм 3,5 мм. Всі роз'єми мають нікельоване покриття завдяки чому підвищується якість і швидкість передачі сигналу. Варто зазначити що він також активно використовується як підсилювач для антен щоб поліпшити і посилити прийом слабких TV-сигналів. На комутаторі є відеовхід який призначений для синхронізації між комутатором Challenger ADM-7280 і низькочастотним відеосигналом телеприймача. Одним з переваг даного пристрою є прийом каналів які мають високі параметрами телесигналу, сам прийом каналів здійснюється в той час коли тимчасові інтервали відеосигналу неробочі. Пристрій має високу якість виготовлення, міцний корпус надійно оберігає плату та контакти від проникнення вологи і інших як хімічних так і природних впливів. Монтаж можна проводити як самостійно так і за допомогою фахівців. Разом з комутатором в комплект входять монтажні приналежності.

Бренд
Challenger

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Challenger» в категории «Адаптер»
Показать все модели