Моторное масло ZIC A+ 10W-40 6л


Снят с производства
671 грн.
Наличные:
671 грн
Безнал:
805 грн
Приватбанк:
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ZIC A+ 10W-40 6л - моторное масло

ZIC A+ 10W-40 – высокоэффективное полусинтетическое моторное масло. Масло гарантирует полную защиту двигателя даже в условиях повышенных скоростей и нагрузок, значительно продлевает срок его службы. ZIC A+ 10W-40 содержит специальный антифрикционный модификатор, уменьшающий трение в двигателе, значительно снижая расход топлива, поддерживает продукты износа и загрязнения во взвешенном состоянии,
Читать полностью
Технічні параметри:

ZIC A+ 10W-40 6л - моторна олива

ZIC A+ 10W-40 - високоефективна напівсинтетична моторна олива. Олива гарантує повний захист двигуна навіть в умовах підвищених швидкостей і навантажень, значно подовжує термін його служби. ZIC A+ 10W-40 містить спеціальний антифрикційний модифікатор, що зменшує тертя в двигуні, значно знижуючи витрату палива, підтримує продукти зносу і забруднення в зваженому стані, запобігаючи утворенню відкладень на внутрішніх поверхнях двигуна. Масло володіє дуже високим індексом в'язкості, що призводить до зменшення витрати масла і запобігає утворенню нагару на стінках циліндрів і поверхнях поршнів. ZIC A+ 10W-40 відноситься до енергозберігаючих масел, має низьку випаровуваність, відмінною стійкістю до окислення і високою термічною стабільністю. Дозволяє значно збільшувати інтервал заміни оливи.

ZIC A + 10W-40 призначене для бензинових двигунів всіх типів, у тому числі обладнаних системами турбонаддува і інжекторної подачі палива.

Тип
Полусинтетическое
Двигатель
бензиновый
Вязкость SAE
10W-40
Объем
4
Бренд
ZIC

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «ZIC» в категории «Моторное масло»
Показать все модели