Динамометрический ключ MIOL 58-320


Нет в наличии
747 грн.
Наличные:
747 грн
Безнал:
896 грн
Приватбанк:
750 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

MIOL 58-320 - Ключ динамометрический

Динамометрический ключ MIOL 58-320 является ручным инструментом для затягивания резьбовых соединений с точно заданным крутящим моментом. Данный ключ необходим для работы с теми резьбовыми соединениями, для которых нормативными актами производителя регламентирована величина крутящего момента.
Ключ принадлежит к предельному или, как его еще называют, щелчковому типу. Принцип его работы заключается в
Читать полностью
Технічні параметри:

MIOL 58-320 - Ключ динамометричний

Динамометрический ключ MIOL 58-320 є ручним інструментом для затягування різьбових з'єднань з точно заданим крутним моментом. Даний ключ необхідний для роботи з тими різьбовими з'єднаннями, для яких нормативними актами виробника регламентована величина крутного моменту.
Ключ належить до граничного або, як його ще називають, Щелчкова типу. Принцип його роботи полягає в попередній установці величини зусилля і затягування нарізного сполучення до виразного клацання, який сигналізує про досягнення потрібного значення затяжки і необхідність припинити роботу. Величина моменту затягування встановлюється за допомогою вертикальної і горизонтальної шкали шляхом прокручування рукояті. Після установки значення необхідно затиснути фіксує болт внизу рукояті для збереження значення.
Щоб інструмент прослужив довше зберігати його слід тільки з розкрученим фіксатором і розслабленою пружиною, так як тривала статичне навантаження може негативно позначитися на точності роботи, а також не варто перевищувати задане значення.
Даний динамометрический ключ призначений виключно для виконання точної роботи по затягуванню різьбових з'єднань, і використовувати його як тріскачку або в якості приводу для робіт з різьбовими з'єднаннями не потребують спеціальних умов, неприпустимо, так як це призведе до порушень роботи ключа і похибок.
Особливості:
Квадрат - 1/2 "
Зусилля - 28-210 Нм
Вага - 1,77 г

Тип
Динамометрический ключ
Квадрат
1/2
Особенность исполнения
с реверсом
Бренд
MIOL
Тип механизма ключа
шкальный
Момент затяжки минимальный
28
Момент затяжки максимальный
210

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MIOL» в категории «Динамометрический ключ»
Показать все модели