Автомобильный тент Дорожная карта DK471-PE-2M


Нет в наличии
435 грн.
Наличные:
435 грн
Безнал:
544 грн
Приватбанк:
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

DK DK471-PE-2M - Тент автомобильный

Тент автомобильный Дорожная карта DK471-PE-2M предназначен специально для того, чтобы защитить салон и лакокрасочное покрытие кузова автомобиля от солнечных лучей. Особо необходим такой чехол в летнее время года, когда ультрафиолетовое излучение может оказать негативное воздействие на авто. Материалом изготовления автомобильного тента Дорожная карта послужил высококачественный полиэстер повышенной
Читать полностью
Технічні параметри:

DK DK471-PE-2M - Тент автомобільний

Тент автомобільний Дорожня карта DK471-PE-2M призначений спеціально для того, щоб захистити салон та лакофарбове покриття кузова автомобіля від сонячних променів. Особливо необхідний такий чохол в літню пору року, коли ультрафіолетове випромінювання може мати негативний вплив на авто. Матеріалом виготовлення автомобільного тенту Дорожня карта послужив високоякісний поліестер підвищеної міцності. Поверхня матеріалу володіє водовідштовхувальними властивостями, завдяки чому чохол здатний захистити транспорт від опадів. Внутрішній шар м'який і виключає виникнення подряпин на поверхні автомобіля. Конструкція тенту має на увазі наявність вентиляційних отворів, які запобігають утворенню конденсату і вогкості. Експлуатація автомобільного тенту максимально проста і комфортна. Компактні розміри дозволяють його завжди возить з собою, при цьому не витрачати багато вільного простору. Для зручності тент упакований в спеціальну сумку.

Дана модель виконана в сірому кольорі і має розмір - М (432х165х120 см). Висока якість автомобільного тенту гарантує надійність і довговічність використання.

Тип кузова
седан
Материал
полиэстер
Цвет
серый
Особенность
водонипроницаемость, с окном вентиляции
Крепление внизу
резинки
Размер
M
Упаковка
сумка, коробка
Ширина
165 (см)
Длина
432 (см)
Высота
120 (см)

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Не верьте тому, что пишут на упаковке. Да и похоже, что упаковка одной торговой марки а тент другой. Качество тента нормал.

    Евгений, 15.11.2016

Другие модели марки «Дорожная карта» в категории «Автомобильный тент»
Показать все модели