Нет в наличии
237 грн.
Наличные:
237 грн
Безнал:
284 грн
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Convoy XS-9 TX - Брелок

Охранная система для автомобиля является важным и актуальным моментом. Наиболее популярны методом защиты автомобиля есть сигнализация. Дополнительным и необходимым аксессуаром к ней будет брелок. Многие функции, которые выполныет система будет зависеть от настройки брелка. Потому для максимального и полного использования сигнализации правильная настройка и правильный выбор брелка являются важными моментами.
Читать полностью
Технічні параметри:

Convoy XS-9 TX - Брелок

Охоронна система для автомобіля є важливим і актуальним моментом. Найбільш популярним методом захисту автомобіля є сигналізація. Додатковим і необхідним аксесуаром до неї буде брелок. Багато функцій, які виконує система буде залежати від настройки брелка. Тому для максимального і повного використання сигналізації правильна настройка і правильний вибір брелка є важливим моментом.
Призначення брелка XS-9 TX виробника CONVOY для охоронної системи автомобіля заключається в дистанційному управлінні автосигналізацією Convoy XS-9.
Даний аксесуар за типом належить до одностороннього. Це дозволяє виконувати такі функції - дистанційне відкриття багажника, дверей і капота автомобіля. Але варто врахувати, що інформація назад на брелок не передається. Дисплей у односторонніх брелоків відсутній. Сповіщення власника проводиться тільки звуковим сигналом. Основною функцією даного аксесуара є блокування замків дверей і багажника транспортного засобу. Брелок XS-9 TX виробника CONVOY володіє 4-ма кнопками для програмування налаштувань.
Брелок запобігає можливісті злому транспортного засобу. Завдяки йому можливість користування автомобілем іншим людям зводиться до мінімуму. При будь-якій спробі викрадення на брелок надійде сигнал і попередить власника. Всі сигнали посилаються в кодованому вигляді.

Тип аксессуара
Брелок к сигнализации
Тип брелоков
односторонние
Бренд
Convoy

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Convoy» в категории «Брелок к сигнализации»
Показать все модели