Есть в наличии
204 грн.
Наличные:
204 грн
Безнал:
245 грн
224 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Tesa Duct tape TS-48 - Изолента

Tesa Duct tape TS-48 – это изолента широкого назначения, которая подходит не только для изоляции, жгутирования и маркировки проводов, а также подходит для защиты поверхностей при шлифовании, временной фиксации стекол при автомобильном ремонте, а также для маскировки различных отверстий при окрашивании поверхностей. Также данная изолента найдет свое применение в бытовых условиях.
Основа ленты состоит
Читать полностью
Технічні параметри:

Tesa Duct tape TS-48 - Ізоляційна стрічка

Tesa Duct tape TS-48 - це ізолента широкого призначення, яка підходить не тільки для ізоляції, жгутування і маркування проводів, а також підходить для захисту поверхонь при шліфуванні, тимчасової фіксації стекол при автомобільному ремонті, а також для маскування різних отворів при фарбуванні поверхонь. Також дана изолента знайде своє застосування в побутових умовах.
Основа стрічки складається з екструдованого поліетилену, покритого шаром натурального каучукового клею. Дана стрічка затребувана в автомобільному ремонті, так як добре підходить для захисту кузова в процесі ремонту, для фіксації і прокладки кабелів в салоні, ізоляції повітропроводів, а також упаковки швів шумоізоляції.
Стрічка відзначиться практичністю і зручністю в експлуатації, легко рветься руками, має високу адгезію навіть до шорстким поверхонь. Завдяки вологостійкості забезпечує водонепроникні з'єднання. Хороша гнучкість стрічки дозволяє зручно працювати з предметами малого діаметра. Стрічка підходить для виконання з'єднань, що знаходяться під дією температури до +70 градусів.
Універсальна стрічка з відмінними експлуатаційними властивостями стане корисним помічником у побуті, гаражі або станції техоблужіванія.
Характеристики:
Розривне подовження - 15%
Адгезія до сталі -4,1 Н/см
Розривне навантаження -34 Н/см

Тип
Изолента
Длина
50
Ширина
48
Толщина
0.18
Цвет
черный
Бренд
Tesa

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Tesa» в категории «Изолента / Скотч»
Показать все модели