Ароматизатор Aromcom Бутылочка XS морской бриз 000611


Есть в наличии
43 грн.
Наличные:
43 грн
Безнал:
52 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AROMCOM Бутылочка XS (морской бриз) - Ароматизатор

Аромат: Морской бриз
Автомобильные ароматизаторы Aromcom производятся в Молдове на основе сертифицированных французских отдушек, которые разработаны специально для освежения салонов автомобилей. Весь производственный процесс осуществляется на новейшем оборудовании и с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, что обеспечивает высокую экологичность и качество данной продукции. При
Читать полностью
Технічні параметри:

AROMCOM Бутылочка XS (морской бриз) - Ароматизатор

Аромат: Морський бриз
Автомобільні ароматизатори Aromcom виробляються в Молдові на основі сертифікованих французьких ароматів, які розроблені спеціально для освіження салонів автомобілів. Весь виробничий процес здійснюється на новітньому обладнанні та з дотриманням усіх санітарно-гігієнічних норм, що забезпечує високу екологічність і якість даної продукції. При цьому бренду вдається безперервно розширювати асортимент, зберігаючи оптимальну цінову доступність.
Освіжувач повітря для автомобіля Aromcom Бутылочка XS виконаний у вигляді скляної пляшки з натуральної дерев'яною пробкою, заповненої ароматичною рідиною представленого аромату. Ароматизатор кріпиться за допомогою шнурка, що входить в комплект, до дзеркала заднього виду. Пляшка з парфумерною композицією може бути відрегульована шляхом часткового відчиненняпробки для потрібної інтенсивності випаровування запаху.
Освіжувач Aromcom ефективно усуне неприємні запахи салону вашого автомобіля і наповнить його приємною свіжістю на весь період поїздки. А термін дії ароматичної речовини зберігається протягом двох місяців.
Склад автомобільних ароматних композицій Aromcom розроблений таким чином, щоб максимально підвищити пильність і впевненість водія під час руху.

Аромат
морские
Тип
Ароматизатор
Вид
деревянные
Срок использования
2 месяца
Место установки
подвесные
Исполнение
флакон
Цвет
синий
Страна производитель
Молдова
Бренд
Aromcom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Aromcom» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели