Держатели предохранителей Ground Zero GZFH 1.5/1.5 ANL/MANL


Есть в наличии (1-2 дня)
1188 грн.
Наличные:
1188 грн
Безнал:
1426 грн
Приватбанк:
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Держатели предохранителей Ground Zero GZFH 1.5/1.5 ANL/MANL
Держатель предохранителя это устройство предназначается для содержания, защиты и монтажа предохранителя. Держатель Ground Zero GZFH 1.5/1.5 ANL/MANL обладает полностью закрываемой конструкцией в виде квадрата, такой тип конструкции обеспечивает надежную водонепроницаемость и вибростойкость. Держатель предохранителя подходит исключительно для предохранителей типа Mini-ANL. Простота
Читать полностью
Технічні параметри:

Тримачі запобіжників Ground Zero GZFH 1.5/1.5 ANL/MANL
Тримач запобіжника цей пристрій призначається для утримання, захисту та монтажу запобіжника. Тримач Ground Zero GZFH 1.5/1.5 ANL/MANL має повністю закритою конструкцією у вигляді квадрату, такий тип конструкції забезпечує надійну водонепроникність і вібростійкість. Тримач запобіжника підходить виключно для запобіжників типу Mini-ANL. Простота установки і зняття запобіжника забезпечує максимальний комфорт під час монтажу, а також для виконання даних робіт не потрібно ніяких спеціальних інструментів. Тримач володіє високоякісними латунними контактами, які в свою чергу забезпечують надійний контакт і чудову швидкість передачі струму. Захисна колба виготовляється з надміцного вогнетривкого склопластику, він забезпечує пожежобезпечність при використанні. Поверхня пластика володіє спеціальним покриттям яке має стійкість до подряпин, потертостей і від інших поверхневих пошкоджень. Надійну фіксацію кабелю з контактами тримача забезпечує затиск який приводиться в дію за допомогою хрестоподібної викрутки.
Даний тримач підходить для використання з кабелем у якого перетин становить: Вхід: 1 х 50 мм (0 AWG)
Вихід: 1 х 50 мм (0 AWG)

Тип
Держатели предохранителей
Бренд
Ground Zero

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Ground Zero» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели