Есть в наличии
239 грн.
Наличные:
239 грн
Безнал:
287 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

RCA терминалы Kicx DRCA-4A
Даже в самой простой электронной схеме не обойтись без коннекторов. На сегодняшний день RCA разъемами оснащены абсолютно все аудио и видео аппаратура.
RCA разъемы являются самыми старым и надежным способом соединения для межблочных кабелей в автомобильной технике. И от качества изготовления коннектора непосредственно зависит хорошое звучание акустической системы. Коннекторы предназначаются для подключения
Читать полностью
Технічні параметри:

RCA термінали Kicx DRCA-4A
Навіть в найпростішій електронній схемі не обійтися без конекторів. На сьогоднішній день RCA роз'ємами оснащені абсолютно вся аудіо і відео апаратура.
RCA роз'єми є найбільш старим і надійним способом з'єднання для міжблочних кабелів в автомобільній техніці. І від якості виготовлення коннектора безпосередньо залежить хороше звучання акустичної системи. Коннектори призначаються для підключення сабвуфера, підсилювачів і інших подібних пристроїв в яких потрібно передача аудіо або відео-сигналу. Даний коннектор використовується для передачі сигналу лінійного рівня. Виготовляється з високоякісного металу латунь з нікельованим покриттям. Латунь з нікельованими контактами є хорошим передавачем сигналу, адже нікель гарантує мінімальні перехідний опір. Сам коннектор надійно сидить у гнізді і передається сигнал не перериватиме навіть при найсильніших коливаннях і вібраціях. Хороший обтиск кабелю є запорукою надійного підключення і звучання акустичної системи. Варто відзначити що головною перевагою такого роз'єму є простота в установці і доступність у використанні. Для з'єднання коннектора з кабелем не потрібно мати додаткові навичками.
Комплект: з 4-х кутових металевих RCA конекторів в упаковці, наконечники з нікілерованним покриттям, діаметр під RCA кабель до 9 мм.

Тип
RCA терминалы
Бренд
Kicx

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Kicx» в категории «Коннектор / Дистрибютор»
Показать все модели