Валик прикаточный StP Валик прикаточный, металлический маленький


Есть в наличии
132 грн.
Наличные:
132 грн
Безнал:
158 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

STP Валик прикаточный, металлический маленький

Автомобиль является источником различных шумов и вибраций. Шум, если это - не шум прибоя, или пение птиц - это ещё один источник стресса. Жителю шумного города, который весомую часть своего времени проводит за рулём автомобиля, нужно обеспокоится такой вещью, как шумо - виброизоляция которая обеспечит вам комфортную и спокойную езду, позволит спасти ваше здоровья от различных стрессов.
Читать полностью
Технічні параметри:

STP Валик прикаточний, металевий маленький

Автомобіль є джерелом різних шумів і вібрацій. Шум, якщо це - не шум прибою, або спів птахів - це ще одне джерело стресу. Жителю галасливого міста, який вагому частину свого часу проводить за кермом автомобіля, потрібно затурбується такою річчю, як шумо - віброізоляція яка забезпечить вам комфортне і спокійне їзду, дозволить врятувати ваше здоров'я від різних стресів. Для якісних і ефективних робот по шумо - віброізоляції, вам не обійтися без спеціального інструменту. Валик прікаточний STP, який допоможе вам якісно прикатать ваш віброізолятор, що дозволить краще поглинути шум, запобігати корозії на вашому автомобілі. Вібрація поглащается за рахунок внутрішнього тертя матеріалу, при якому енергія коливання перетворюються в тепло. Конструкція прікаточного валика дуже проста, і складається з суцільнометалевої головки яка обертається, і міцною дерев'яною ручки. Також поздовжні прорізи на циліндричній елементі дозволяють наиболие ефективно здійснити накочення матеріалу. Застосовується для всіх вибродемпфирующих матеріалів (Aero, Aero Plus, Bimast Bomb і інших).

Матеріал головки: метал
Матеріал ручки: дерево
Товщина: 300мм.

Бренд
StP

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «StP» в категории «Валик прикаточный»
Показать все модели