Автомобильный аккумулятор Panasonic 6СТ-35 Аз (N-38B19R-FH)


Нет в наличии
1513 грн.
Наличные:
1513 грн
Безнал:
1816 грн
Приватбанк:
1860 грн.
Гарантия
24 месяца
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

Panasonic 6СТ-35 Аз (N-38B19R-FH) - автомобильный аккумулятор

Автомобильные аккумуляторы Panasonic подойдут для установки на большинство современных автомобилей, которые имеют стандартное количество потребителей электроэнергии в бортовой сети. Необслуживаемая технология изготовления АКБ позволяет экономить время на контроль уровня электролита, замеры его плотности и постоянные доливания дистиллированной воды до необходимого уровня.
Читать полностью
Технічні параметри:

Panasonic 6СТ-35 Аз (N-38B19R-FH) - автомобільний аккумулятор

Автомобільні акумулятори Panasonic підійдуть для установки на більшість сучасних автомобілів, які мають стандартну кількість споживачів електроенергії в бортовій мережі. Необслуговувана технологія виготовлення АКБ дозволяє економити час на контроль рівня електроліту, заміри його щільності і постійні доливання дистильованої води до необхідного рівня.
Сучасна технологія виготовлення решіток дозволила додати в свинцевий сплав кальцій і частки срібла. Перший запобігає утворенню корозії на пластинах, а другий збільшує провідність струму, швидкість заряду батареї і забезпечує терморегуляцію. За рахунок використання високоякісного, очищеного свинцю, позитивні і негативні пластини стали міцніші.
Пластик, з якого виготовлений корпус акумуляторної батареї Panasonic, відрізняється високою вібростійкою і ударопрочністю, що дозволяє не турбуватися за збереження активного елементу при русі по бездоріжжю.
Безпека експлуатації акумуляторної батареї досягається завдяки особливій будові кришки, в яку вбудований пламягасник і тунельний газовідвід.

Емкость
35
Страна производитель
Таиланд
Степень обслуживаемости
необслуживаемые
Тип электролита
кислотный
Плюсовая клемма
+ слева
Пусковой ток
400
Тип крепления
верхнее
Исполнение корпуса
азиат
Клеммы
тонкие
Ширина
127
Длина
187
Высота
227
Бренд
Panasonic

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Panasonic» в категории «Автомобильный аккумулятор»
Показать все модели