Моторное масло MOL Dynamic Essence 15W-40 4л


Нет в наличии
280 грн.
Наличные:
280 грн
Безнал:
336 грн
285 грн.
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

MOL Dynamic Essence 15W-40 4л - Моторное масло

MOL Dynamic Essence 15W-40 – универсальное моторное масло, произведенное на основе тонко очищенных минеральных базовых масел с применением оптимальных присадок. Разработано для применения в любых двигателях легковых и грузовых автомобилей, работающих на любом виде топлива (дизель, бензин, газ-дизель, газ-бензин), в том числе оборудованных турбонагнетателем.
Преимущества:
Надёжно
Читать полностью
Технічні параметри:

MOL Dynamic Essence 15W-40 4л - Моторна олива

MOL Dynamic Essence 15W-40 - універсальне моторне масло, вироблене на основі тонко очищених мінеральних базових масел із застосуванням оптимальних присадок. Розроблено для застосування в будь-яких двигунах легкових і вантажних автомобілів, що працюють на будь-якому виді палива (дизель, бензин, газ-дизель, газ-бензин), в тому числі обладнаних турбонагнітачем.
переваги:
Надійно захищає двигун при будь-якій температурі і будь-яких умовах експлуатації, в тому числі в міському режимі «старт-стоп» і руху по бездоріжжю.
Володіє вираженими мийно-диспергуючі властивості, відмінно вимиває небажані відкладення (утворені в результаті згорання палива і масла) і утримує їх в тілі масла, не дозволяючи осісти на поверхнях двигуна.
Антиокислювальні присадки і зносостійкість продовжують термін служби масла - до моменту заміни масло ще зберігає свої захисні і мастильні функції.
Утворює міцну мастильну плівку, яка виключає безпосередній контакт металевих поверхонь і, як наслідок, запобігає знос і механічні пошкодження елементів двигуна.
Придбати масло MOL Dynamic Essence 15W-40 ви можете в інтернет-магазині «База Автозвука» за найкращою ціною

Тип
Минеральное
Двигатель
бензиновый, дизельный, газ
Дополнительно
нет
Классификация API
CF, SJ
Вязкость SAE
15W-40
По типу применения
легковые авто, грузовые авто
Производство
Венгрия
Объем
4
Бренд
MOL

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «MOL» в категории «Моторное масло»
Показать все модели