Камера универсальная iDial CL20286C-BG2


Заканчивается
923 грн.
Наличные:
923 грн
Безнал:
1108 грн
Приватбанк:
1079 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
12 месяцев
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
Наличие:
Склад
відобразити українською
Технические параметры:

Цветная камера заднего вида iDial CL20286C-BG2

Для каждого молодого водителя главной задачей стает парковка. Недостающее умение в управлении автотранспортным средством приводит к тому, что можно нанести ущерб двоим авто при парковке – и собственному, и постороннему. Одно дело, если вам понадобиться чинить собственное авто, другое - сторонний транспорт. В такого рода ситуации предпочтительно купить камеру для заднего вида. Универсальная видеокамера iDial
Читать полностью
Кольорова камера заднього виду iDial CL20286C-BG2

Для кожного молодого водія головним завданням стає парковка. Відсутність вміння в управлінні автотранспортним засобом призводить до того, що можна завдати шкоди двом авто при парковці - і власному, і сторонньому. Одна справа, якщо вам знадобитися лагодити власне авто, інше - сторонній транспорт. У такого роду ситуації необхідно купити камеру для заднього виду. Універсальна відеокамера iDial CL20286C-BG2 підвищить зручність і надійність управління вашим авто. Може підключатися до GPS-навігатора за допомогою перехідника, при присутності у навігатора видеовхода. Відеокамера має захист від вологості. Відеокамера функціонує в системі аналогового телевізійного сигналу PAL/NTSC, видаючи на дисплей різнокольорову картинку з роздільною здатністю 420 - 480 телевізійних ліній. Є паркувальні лінії. Кут огляду не регулюється і прирівнюється 95 градусів. Можливе застосування в якості як задньої, так і передньої камери. Пристрій високоякісно функціонує при температурі від -40 до +100 градусів. З подібним рівнем стійкості відеокамера з успіхом може встановлюватися як зсередини, так і зовні кузова автомобіля. Значне розширення матриці в 628х586 точок передає високоякісну картинку на Ваш дисплей.
Камера iDial CL20286C-BG2 багатофункціональний асистент для безпроблемної парковки.

Тип
врезная
Тип матрицы
CMOS
Угол обзора
120
Установка
сзади
Светочувствительность
0.2
t° эксплуатации камеры ОТ (-), (°С)
40
Разрешение
656х492
Бренд
iDial

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «iDial» в категории «Камера универсальная»
Показать все модели