Ароматизатор Aromcom Смайлик флаг альпийская свежесть 004640


Есть в наличии
14 грн.
Наличные:
14 грн
Безнал:
17 грн
Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

AROMCOM Смайлик флаг альпийская свежесть 004640 - Ароматизатор

Аромат: альпийская свежесть
Автомобильные ароматизаторы Aromcom производятся в Молдове на основе сертифицированных французских отдушек, которые разработаны специально для освежения салонов автомобилей. Весь производственный процесс осуществляется на новейшем оборудовании и с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, что обеспечивает высокую экологичность и качество
Читать полностью
Технічні параметри:

AROMCOM Смайлик прапор альпійська свіжість 004640 - Ароматизатор

Аромат: альпійська свіжість
Автомобільні ароматизатори Aromcom виробляються в Молдові на основі сертифікованих французьких ароматів, які розроблені спеціально для освіження салонів автомобілів. Весь виробничий процес здійснюється на новітньому обладнанні та з дотриманням усіх санітарно-гігієнічних норм, що забезпечує високу екологічність і якість даної продукції. При цьому бренду вдається безперервно розширювати асортимент, зберігаючи оптимальну цінову доступність.
Картонний автоароматизатор Aromcom Смайлик відноситься до підвісних ароматизаторів і призначений для кріплення до дзеркала заднього виду. Даний ароматизатор є універсальним продуктом, і може використовуватися як для освіження простору автомобіля, так і для будь-якого іншого інтер'єру. Лінійка підвісок Aromcom представлена широким спектром ароматів і дизайну, завдяки чому можна підібрати варіант на будь-який смак.
Освіжувач Aromcom ефективно усуне неприємні запахи салону вашого автомобіля і наповнить його приємною свіжістю на весь період поїздки. А термін дії ароматичної речовини зберігається тривалий час.
Склад автомобільних ароматних композицій Aromcom розроблений таким чином, щоб максимально підвищити пильність і впевненість водія під час руху. Освіжувач повітря Aromcom стане бажаним і актуальним подарунком для будь-якого автомобіліста.

Аромат
свежесть
Тип
Ароматизатор
Вид
картонные
Срок использования
1 месяц
Место установки
подвесные
Исполнение
фигурка
Цвет
желтый
Страна производитель
Молдова
Бренд
Aromcom

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть
  • Ваш отзыв будет первым!
  • Что бы Ваш комментарий или отзыв прошел модерацию и был опубликован, ознакомьтесь пожалуйста с нашими правилами публикации!

Другие модели марки «Aromcom» в категории «Ароматизатор»
Показать все модели