Антифриз ВАМП G13 желтый -40°C 5л


Есть в наличии
204 грн.
Наличные:
204 грн
Безнал:
255 грн
214 грн. Купить
Заказать в 1 клик:
+38 Ок Нажимая кнопку заказа Вы соглашаетесь на условия оферты
Гарантия
не предусмотрена
Возврат
Возврат в течение 30 дней
Лучшая цена
Доставка
Доставка от 2 часов
відобразити українською
Технические параметры:

ВАМП G13 желтый -40°C 5л - Антифриз

Антифриз, разработанный на основе этиленгликоля с добавлением особого пакета активных присадок, повышающих эксплуатационные качества жидкости. Высокое качество ингредиентов обеспечивает продолжительный срок службы жидкости.
Является универсальным продуктом, может использоваться в автобусах, грузовых автомобилях и сельхозтехнике и оборудованных силовым агрегатом и системой охлаждения из классических
Читать полностью
Технічні характеристики:

ВАМП G13 жовтий -40°C 5л - Антифриз

Антифриз, розроблений на основі етиленгліколю з додаванням особливого пакета активних присадок, що підвищують експлуатаційні якості рідини. Висока якість інгредієнтів забезпечує тривалий термін служби рідини.
Є універсальним продуктом, може використовуватися в автобусах, грузовых автомобилях и сельхозтехнике і обладнаних силовим агрегатом і системою охолодження з класичних матеріалів, таких як залізо і чавун, так і з сучасних - алюміній, мідь і сплави.
Особливістю рідини є флуоресцентний ефект, який дозволяє легко визначити протечку в системі за допомогою ультрафіолетової лампи.
Під час роботи антифриз утворює захисну плівку на поверхнях деталей системи. Ця плівка захищає металеві елементи від утворення іржі (а також консервує вже уражені ділянки, нейтралізуючи вплив) і гумові від зсихання і розтріскування, істотно продовжуючи їх безвідмовний термін служби.
Має велику теплоємність, стабільно відводить зайве тепло від працюючих вузлів і агрегатів до рассеивателю тепла - радіатора - забезпечуючи стабільно-оптимальну температуру для ефективної роботи двигуна і запобігає виходу помпи з ладу.

Тип
Антифриз
Класс
G13
Особенность
готовый
Цвет
желтый
Объем (л)
5
Основа
этиленгликоль
Производство
Украина
Упаковка
канистра пластиковая

* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Отзывы
Оставить отзыв
Оставить отзыв
Закрыть

    Объем не 5 литров, а 4,65л. Вес 5кг. - это 4,65 литра антифриза.

    Ярослав, 19.01.2018

    Объем банки 5 литров, а не 5 кг

    Ответ специалиста

Другие модели марки «ВАМП» в категории «Антифриз»
Показать все модели